Selamat Datang Di BolaPelangi.ml

Gudang Prediksi Bola , Togel Dan Jadwal Pertandingan Bola Terakurat.

Kami Berikan Bukti

Bukan Hanya Janji - Janji Manis Semata.

Promo Menarik Kami Antara Lain :

CashBack SportBook 5 - 15 % , Refferal 2,5 % , Rollingan Casino Setiap Harinya 0,8 %

Contact Person

Pin BB : DE37C952 - D621F946 , WHATSAPP : +6281333472723 , Line : bolapelangi.

Sunday, September 30, 2018

JADWAL PERTANDINGAN 01 - 02 OKTOBER 2018


JADWAL PERTANDINGAN BOLA
01 - 02 OKTOBER 2018
ENGLISH PREMIER LEAGUE
03:00 Bournemouth AFC VS Crystal Palace 0 : 1/2

ITALY SERIE A
02:30 Sampdoria VS S.P.A.L. 2013 0 : 3/4

SPAIN LA LIGA
03:00 Celta Vigo VS Getafe 0 : 1/2

GERMANY BUNDESLIGA 2
02:30 Ingolstadt 04 VS Union Berlin 0 : 0

NORWAY ELITESERIEN
01:00 Tromso VS Brann 1/4 : 0

SWEDEN ALLSVENSKAN
01:00 Elfsborg VS BK Hacken 1/4 : 0
01:00 Hammarby VS IFK Goteborg 0 : 1 1/4
01:00 Orebro VS Trelleborgs FF 0 : 3/4

DENMARK SUPER LEAGUE
01:00 Nordsjaelland VS Sonderjyske 0 : 1/2

PORTUGAL LIGA NOS
03:15 CD Aves VS Portimonense 1/4 : 0

FRANCE DOMINO'S LIGUE 2
02:45 Troyes VS Auxerre 0 : 1/4

SWEDEN SUPERETTAN
01:00 IFK Varnamo VS AFC Eskilstuna 1/2 : 0

ITALY SERIE B
03:30 Padova VS Pescara 0 : 1/4

TURKEY SUPER LEAGUE
01:00 Ankaragucu VS Antalyaspor 0 : 1/4
01:00 Istanbul Basaksehir VS Yeni Malatyaspor 0 : 1 1/4

RUSSIA PREMIER LEAGUE
00:30 Rubin Kazan VS Kryliya Sovetov 0 : 3/4

HOLLAND JUPILER LEAGUE
02:30 Jong FC Utrecht VS MVV Maastricht 3/4 : 0

POLAND EKSTRAKLASA
00:00 Jagiellonia Bialystok VS Slask Wroclaw 0 : 1/2

GERMANY 3RD LEAGUE
01:00 TSV 1860 Munchen VS Wurzburger Kickers 0 : 1/4

GREECE SUPER LEAGUE
00:00 PAS Lamia 1964 VS Xanthi FC 0 : 0

FINLAND YKKONEN
23:30 FC KTP VS Haka 0 : 1/4

ROMANIA LIGA 1
23:00 Concordia Chiajna VS Dunarea Calarasi 0 : 1/4
02:00 CFR Cluj VS U Craiova 1948 CS 0 : 1/2

CROATIA PRVA LIGA
00:00 NK Rudes VS Istra 1961 Pula 0 : 0

TURKEY 1ST LIG
00:00 Gazisehir Gaziantep VS Osmanlispor 0 : 1/4
00:00 Giresunspor VS Adanaspor 0 : 3/4

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
01:00 Slavia Sofia VS Botev Vratsa 0 : 3/4

RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE
22:00 FC Krasnodar 2 VS FC Khimki 0 : 1/4
23:30 FC Tambov VS Avangard Kursk 0 : 3/4

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
02:15 Wuppertaler SV VS Rot-Weiss Oberhausen 0 : 0

ISRAEL PREMIER LEAGUE
00:00 Bnei Yehuda Tel Aviv VS Hapoel Raanana 0 : 1/4
01:00 Maccabi Haifa VS Hapoel Beer Sheva 0 : 0
02:00 Maccabi Tel Aviv VS Hapoel Tel Aviv 0 : 1 1/4

ITALY SERIE C
02:45 Feralpi Salo VS L.R. Vicenza Virtus 0 : 1/2

BRAZIL SERIE A
07:00 Parana VS Vasco da Gama 0 : 1/4

ARGENTINA SUPERLIGA
06:00 Godoy Cruz Antonio Tomba VS Defensa y Justicia 0 : 1/4
08:15 San Martin Tucuman VS Banfield 0 : 1/4
08:15 Velez Sarsfield VS Aldosivi Mar del Plata 0 : 1/2

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL
07:00 Agropecuario Argentino VS Chacarita Juniors 0 : 1/4  

ECUADOR SERIE A
08:30 CD Macara VS El Nacional Quito 0 : 1/2



BANDAR JUDI BOLA - BANDAR KASINO ONLINE - TARUHAN BOLA - JUDI ONLINE- JUDI BOLA

UNTUK PENDAFTARAN BISA DI ISI FORM DI BAWAH INI




PREDIKSI JITU PERTANDINGAN BOLA 01 - 02 OKTOBER 2018


PREDIKSI JITU PERTANDINGAN BOLA
01
- 02 OKTOBER 2018

ENGLISH PREMIER LEAGUE
Bournemouth AFC VS Crystal Palace 2-1

ITALY SERIE A
Sampdoria VS S.P.A.L. 2013 1-1

SPAIN LA LIGA
Celta Vigo VS Getafe 3-1

GERMANY BUNDESLIGA 2
Ingolstadt 04 VS Union Berlin 1-0

NORWAY ELITESERIEN
Tromso VS Brann 1-2

SWEDEN ALLSVENSKAN
Elfsborg VS BK Hacken 1-1
Hammarby VS IFK Goteborg 2-0
Orebro VS Trelleborgs FF 3-1

DENMARK SUPER LEAGUE
Nordsjaelland VS Sonderjyske 1-1

PORTUGAL LIGA NOS
CD Aves VS Portimonense 1-1

FRANCE DOMINO'S LIGUE 2
Troyes VS Auxerre 1-0

SWEDEN SUPERETTAN
IFK Varnamo VS AFC Eskilstuna 1-1

ITALY SERIE B
Padova VS Pescara 1-1

TURKEY SUPER LEAGUE
Ankaragucu VS Antalyaspor 1-1
Istanbul Basaksehir VS Yeni Malatyaspor 3-1

RUSSIA PREMIER LEAGUE
Rubin Kazan VS Kryliya Sovetov 2-1

HOLLAND JUPILER LEAGUE
Jong FC Utrecht VS MVV Maastricht 1-2

POLAND EKSTRAKLASA
Jagiellonia Bialystok VS Slask Wroclaw 1-0

GERMANY 3RD LEAGUE
TSV 1860 Munchen VS Wurzburger Kickers 1-1

GREECE SUPER LEAGUE
PAS Lamia 1964 VS Xanthi FC 0-0

FINLAND YKKONEN
FC KTP VS Haka 1-0

ROMANIA LIGA 1
Concordia Chiajna VS Dunarea Calarasi 1-0
CFR Cluj VS U Craiova 1948 CS 2-1

CROATIA PRVA LIGA
NK Rudes VS Istra 1961 Pula

TURKEY 1ST LIG
Gazisehir Gaziantep VS Osmanlispor 1-0
Giresunspor VS Adanaspor 2-1

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
Slavia Sofia VS Botev Vratsa 1-1

RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE
FC Krasnodar 2 VS FC Khimki 1-1
FC Tambov VS Avangard Kursk 2-0

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
Wuppertaler SV VS Rot-Weiss Oberhausen 1-1

ISRAEL PREMIER LEAGUE
Bnei Yehuda Tel Aviv VS Hapoel Raanana 1-0
Maccabi Haifa VS Hapoel Beer Sheva 0-0
Maccabi Tel Aviv VS Hapoel Tel Aviv 2-0

ITALY SERIE C
Feralpi Salo VS L.R. Vicenza Virtus 1-0

BRAZIL SERIE A
Parana VS Vasco da Gama 1-1

ARGENTINA SUPERLIGA
Godoy Cruz Antonio Tomba VS Defensa y Justicia 1-0
San Martin Tucuman VS Banfield 1-1
Velez Sarsfield VS Aldosivi Mar del Plata 0-0

ECUADOR SERIE A
CD Macara VS El Nacional Quito 3-0




ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL
Agropecuario Argentino VS Chacarita Juniors 1-1
DI ATAS INI ADALAH PREDIKSI JITU DARI KAMI BOSS KU ^^TETAP UTAMAKAN PREDIKSI SENDIRI YA:)
SALAM KEMENANGAN,WWW.PELANGIBOLA.COM





BANDAR JUDI BOLA - BANDAR KASINO ONLINE - TARUHAN BOLA - JUDI ONLINE- JUDI BOLA


UNTUK PENDAFTARAN BISA DI ISI FORM DI BAWAH INI

PREDIKSI TOGEL SINGAPORE POOLS 01 OKTOBER 2018


PREDIKSI TOGEL SINGAPORE POOLS
01 OKTOBER 2018

ANGKA MAIN : 1 7 3 9
CB : 1 / 9
SHIO :NAGA
ANGKA PANAS : 73 17 39

TOP 2D
13 22 02 99
10 01 40 45
25 35 18 67
04 40 13 39
HANYA 1 USER ID Semua Game :
TOGEL-SLOTGAMES-CASINO-SPORTSBOOK-SABUNG AYAM-POKER

BolaPelangi.ml
HOT PROMO antara lain :

- Bonus Cashback Setiap Minggunya Hingga 15% [SPORT]
- Bonus Refferal 2.5% Seumur Hidup [SPORT]
- Bonus Rollingan Casino 0.8%


DI ATAS INI ADALAH PREDIKSI JITU DARI KAMI BOSS KU ^^TETAP UTAMAKAN PREDIKSI SENDIRI YA:)
SALAM KEMENANGAN,WWW.PELANGIBOLA.COM 





BANDAR JUDI BOLA - BANDAR KASINO ONLINE - TARUHAN BOLA - JUDI ONLINEJUDI BOLA


UNTUK PENDAFTARAN BISA DI ISI FORM DI BAWAH INI

Saturday, September 29, 2018

JADWAL PERTANDINGAN 30 SEPTEMBER - 01 OKTOBER 2018


JADWAL PERTANDINGAN BOLA
30 SEPTEMBER - 01 OKTOBER 2018
JAPAN J1 LEAGUE
12:00 Montedio Yamagata vs Matsumoto Yamaga 0 : 0
12:00 Tochigi SC vs Tokyo Verdy 0 : 0
12:00 Yokohama FC vs Renofa Yamaguchi 0 : 1/2
12:00 Zweigen Kanazawa vs FC Gifu 0 : 3/4
14:00 Roasso Kumamoto vs Kyoto Sanga 1/4 : 0
12:00 Kamatamare Sanuki vs Machida Zelvia 1/2 : 0
14:00 Tokushima Vortis vs Ventforet Kofu 0 : 1/4

KOREA K-LEAGUE 1
12:00 FC Seoul vs Sangju Sangmu FC 0 : 1/2
14:00 Pohang Steelers vs Daegu FC 0 : 0
14:00 Incheon United vs Gyeongnam FC 0 : 0

JAPAN WOMEN FOOTBALL DIVISION 1
11:00 NTV Beleza vs JEF United Ichihara Chiba 0 : 1
13:00 AC Nagano Parceiro vs Nojima Stella Kanagawa Sagamihara 0 : 1/4

AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUES PLAYOFF
14:30 Campbelltown City vs Queensland Lions 0 : 0

ENGLISH PREMIER LEAGUE
22:00 Cardiff City vs Burnley 0 : 0

ITALY SERIE A
17:30 Bologna vs Udinese 0 : 0
20:00 Chievo vs Torino 3/4 : 0
20:00 Fiorentina vs Atalanta 0 : 0
20:00 Frosinone vs Genoa 1/2 : 0
23:00 Parma Calcio vs Empoli 0 : 0
01:30 Sassuolo vs AC Milan 1/2 : 0

SPAIN LA LIGA
17:00 SD Huesca vs Girona 1/4 : 0
21:15 Villarreal vs Real Valladolid 0 : 1
23:30 Levante vs Alaves 0 : 0
01:45 Real Betis vs Leganes 0 : 1

GERMANY BUNDESLIGA
20:30 Eintracht Frankfurt vs Hannover 96 0 : 1/2
23:00 Augsburg vs SC Freiburg 0 : 0

FRANCE LIGUE 1
20:00 Rennes vs Toulouse 0 : 1
22:00 Montpellier vs Nimes 0 : 3/4
02:00 Lille vs Marseille 0 : 0

GERMANY BUNDESLIGA 2
18:30 Dynamo Dresden vs Greuther Furth 0 : 1/4
18:30 Hamburger SV vs St. Pauli 0 : 3/4
18:30 SV Sandhausen vs Magdeburg 0 : 1/4

HOLLAND EREDIVISIE
17:15 Heracles Almelo vs Emmen 0 : 1
19:30 AZ Alkmaar vs PEC Zwolle 0 : 1 1/4
19:30 De Graafschap vs Willem II 0 : 0
19:30 Groningen vs FC Utrecht 0 : 0
21:45 Feyenoord vs Vitesse Arnhem 0 : 1

NORWAY ELITESERIEN
23:00 Haugesund vs Bodo Glimt 0 : 1/2
23:00 Lillestrom vs Stabaek 0 : 1/2
23:00 Ranheim vs Kristiansund 0 : 1/4
23:00 Sarpsborg 08 vs Stromsgodset 0 : 1/4
23:00 Valerenga vs Start IK 0 : 1
23:00 Molde vs Rosenborg 0 : 0

SWEDEN ALLSVENSKAN
20:00 Dalkurd FF vs AIK Solna 1 1/2 : 0
20:00 Kalmar vs Brommapojkarna 0 : 3/4
22:30 Djurgardens vs Ostersunds FK 0 : 1/2
22:30 Malmo vs GIF Sundsvall 0 : 1 1/4

DENMARK SUPER LEAGUE
17:00 Vendsyssel vs FC Copenhagen 1 1/2 : 0
19:00 Esbjerg vs AGF Aarhus 0 : 0
21:00 Aalborg vs Odense BK 0 : 0
23:00 Brondby IF vs AC Horsens 0 : 1

PORTUGAL LIGA NOS
22:00 Nacional da Madeira vs Santa Clara 0 : 1/2
00:30 Vitoria Guimaraes vs Vitoria Setubal 0 : 1/4
02:30 Belenenses vs Sporting Braga 3/4 : 0

BELGIUM FIRST DIVISION A
19:30 Anderlecht vs Sint-Truidense 0 : 1 1/4
23:00 KV Oostende vs Standard Liege 3/4 : 0
01:00 Royal Antwerp vs KAA Gent 0 : 0

KOREA K-LEAGUE 2
13:00 Seoul E-Land FC vs Gwangju FC 1/4 : 0
16:00 Bucheon FC 1995 vs Seongnam FC 1/4 : 0

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
21:00 Lugano vs Basel 0 : 0
21:00 Luzern vs FC Sion 0 : 0
21:00 FC Zurich vs Neuchatel Xamax 0 : 3/4

SCOTLAND PREMIERSHIP
19:30 Livingston vs Glasgow Rangers 1 1/4 : 0

SPAIN LA LIGA 2
17:00 AD Alcorcon vs Real Oviedo 0 : 1/2
01:00 Extremadura UD vs Elche 0 : 0
01:30 Gimnastic Tarragona vs Deportivo La Coruna 1/2 : 0
23:00 Almeria vs Reus Deportiu 0 : 1/2
23:00 Osasuna vs Numancia 0 : 1/2
21:00 Malaga vs Rayo Majadahonda 0 : 1 1/4

FINLAND VEIKKAUSLIIGA
22:30 Lahti vs TPS Turku 0 : 0
22:30 RoPS Rovaniemi vs Seinajoen JK 0 : 1/4

SWEDEN SUPERETTAN
20:00 Osters vs Gefle 0 : 1 1/4
22:30 Norrby IF vs Halmstads 1/2 : 0

AUSTRIA BUNDESLIGA
19:30 TSV Hartberg vs Austria Wien 1/2 : 0
19:30 Mattersburg vs Wacker Innsbruck 0 : 3/4
22:00 LASK Linz vs Sturm Graz 0 : 3/4

ITALY SERIE B
20:00 Ascoli Picchio vs Cremonese 0 : 0
20:00 Cosenza vs Perugia 0 : 0
02:00 Benevento vs Foggia 0 : 1/2

TURKEY SUPER LEAGUE
17:30 Sivasspor vs Bursaspor 0 : 1/2
20:00 Goztepe AS vs Konyaspor 0 : 0
23:00 Caykur Rizespor vs Fenerbahce 1/4 : 0

RUSSIA PREMIER LEAGUE
18:00 Anzhi Makhachkala vs Zenit St. Petersburg 1 3/4 : 0
20:00 FC Krasnodar vs Dynamo Moscow 0 : 3/4
23:00 Spartak Moscow vs Rostov FK 0 : 1/2

HOLLAND JUPILER LEAGUE
19:30 FC Twente Enschede vs Jong PSV Eindhoven 0 : 1 1/4

POLAND EKSTRAKLASA
20:30 Zaglebie Sosnowiec vs Cracovia Krakow 0 : 1/4
23:00 Lech Poznan vs Miedz Legnica 0 : 3/4

AUSTRIA 2ND LIGA
15:30 SC Wiener Neustadt vs SV Ried 1/2 : 0

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
20:00 Banik Ostrava vs Slavia Praha 1/4 : 0
23:00 FK Teplice vs FK Jablonec 1/4 : 0

GERMANY 3RD LEAGUE
18:00 Carl Zeiss Jena vs VfL Osnabruck 0 : 0
19:00 FSV Zwickau vs VfR Aalen 0 : 1/4

IRELAND DAILY MAIL FAI CUP
23:45 Bohemians vs Cork City 0 : 0

DENMARK 1ST DIV
18:45 1Fremad Amager vs Thisted FC0 : 1/4
18:45 Fredericia vs Silkeborg 0 : 0
18:45 FC Helsingor vs Roskilde 0 : 1/2
18:45 Hvidovre vs Viborg 1/2 : 0
18:45 Lyngby vs Herfolge Koge 0 : 0
18:45 Nykobing FC vs Naestved 0 : 1/4

FINLAND YKKONEN
21:00 Ekenas IF vs Jaro 0 : 0

NORWAY OBOS LIGAEN
20:00 Floro SK vs Viking 3/4 : 0
20:00 Tromsdalen UIL vs Ullensaker Kisa0 : 1/4
21:00 Asane Fotball vs Sandnes Ulf 0 : 1/4
23:00 Aalesund FK vs FK Jerv 0 : 1 1/4
23:00 Levanger vs Strommen IF 0 : 0
23:00 Notodden FK vs Ham-Kam 0 : 0
23:00 Sogndal vs Nest Sotra 0 : 1

ROMANIA LIGA 1
20:00 Gaz Metan Medias vs FC Politehnica Iasi 0 : 1/4
22:00 Viitorul Constanta vs Astra Giurgiu 0 : 1/4
01:00 AFC Hermannstadt vs Steaua Bucuresti3/4 : 0

POLAND 1ST LIGA
22:00 Wigry Suwalki vs Podbeskidzie Bielsko-Biala 0 : 0
23:00 MKS Puszcza vs GKS Tychy 0 : 1/4
23:00 Sandecja Nowy Sacz vs LKS Lodz 0 : 1/4
00:00 Chojniczanka Chojnice vs Stal Mielec 0 : 1/4

CROATIA PRVA LIGA
21:00 HNK Gorica vs NK Lokomotiva 0 : 0
00:00 Rijeka vs Slaven Koprivnica 0 : 1/2

BELGIUM FIRST DIVISION B
21:00 Oud-Heverlee Leuven vs Union Saint-Gilloise 0 : 1/2

SWISS CHALLENGE LEAGUE
21:00 Vaduz vs Aarau 0 : 1/2

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
20:00 Lupo Martini Wolfsburg vs Holstein Kiel AM 1/4 : 0
20:00 VfB Oldenburg vs Eintracht Norderstedt 0 : 1/4

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
23:00 Diosgyori VTK vs MOL Vidi 3/4 : 0

TURKEY 1ST LIG
18:00 Istanbulspor vs Boluspor 1/2 : 0
20:30 Balikesirspor vs Altay 0 : 0
23:30 Genclerbirligi vs Afjet Afyonspor 0 : 1

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
Germania Halberstadt vs Optik Rathenow 0 : 3/4

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
19:00 Dunav Ruse vs Beroe Stara Zagora 1 : 0
21:30 Vereya Stara Zagora vs Botev Plovdiv 1 : 0
00:00 Lokomotiv Plovdiv vs Etar Veliko Tarnovo 0 : 1/2

RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE
13:00 Luch Vladivostok vs Tom Tomsk 0 : 0
15:00 SKA-Khabarovsk vs Fakel Voronezh 0 : 1/2
17:00 Sibir Novosibirsk vs Baltika Kaliningrad 1/4 : 0
18:00 FC Tyumen vs Shinnik Yaroslavl0 : 1/4
20:00 Nizhny Novgorod FC vs Zenit St. Petersburg 2 0 : 3/4
21:00 Chertanovo Moscow vs PFC Sochi 0 : 0
21:00 Mordovia Saransk vs Spartak Moscow 2 0 : 0
22:00 FC Armavir vs FC Rotor 0 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
19:00 Rot-Weiss Essen vs Alemannia Aachen 0 : 1/4

SWEDEN 1ST DIV SOUTH
20:00 Mjallby vs Lunds BK 0 : 2
21:00 Angelholms FF vs Ljungskile 1/2 : 0

SWEDEN 1ST DIV NORTH
19:00 Umea FC vs Carlstad United BK 0 : 0
21:00 Akropolis IF vs Karlslunds IF HFK 0 : 1
20:00 Vasteras SK vs Sollentuna FK 0 : 1
20:00 Syrianska FC vs Nykopings BIS 0 : 1

WALES PREMIER LEAGUE
18:45 Cardiff Metropolitan vs The New Saints 1 1/2 : 0

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE
16:30 Tianjin Quanjian vs Chongqing Dangdai Lifan 0 : 1/4
18:35 Shanghai Greenland Shenhua vs Guangzhou Fuli 0 : 3/4
18:35 Guizhou Hengfeng vs Tianjin Teda 0 : 1/4
18:35 Shandong Luneng vs Beijing Renhe 0 : 1 1/4

ITALY SERIE C
19:30 Arezzo vs Arzachena 0 : 3/4
19:30 Piacenza vs Pisa 0 : 0
19:30 Giana Erminio vs Sambenedettese 0 : 0
19:30 Renate vs Fermana FC 0 : 1/4
19:30 Rimini vs Pordenone Calcio 1/4 : 0
19:30 Reggina vs S.S. Monopoli 0 : 0
21:30 Pistoiese vs ASDC Gozzano 0 : 1/2
21:30 Alessandria vs Lucchese Libertas 0 : 3/4
21:30 Carrarese vs Pro Patria 0 : 1
23:30 Teramo vs Gubbio 0 : 1/4
23:30 Virtus Verona vs FC Sudtirol 1/4 : 0
23:30 Paganese vs Juve Stabia 1/4 : 0
23:30 Ravenna vs Monza 0 : 0
23:30 Alma Juventus Fano vs Imolese Calcio 0 : 1/4
23:30 Albinoleffe vs Triestina 0 : 0
01:30 Olbia Calcio vs Pro Piacenza 0 : 1/4
01:30 ASD Albissola vs Pro Vercelli 1/4 : 0
01:30 Robur Siena vs Pontedera 0 : 1/2

BRAZIL SERIE A
21:00 Palmeiras vs Cruzeiro 0 : 1
02:00 Internacional RS vs Vitoria BA 0 : 1 1/4
02:00 Atletico Mineiro vs Sport Club do Recife 0 : 1 1/2
02:00 Botafogo RJ vs Sao Paulo 1/4 : 0
02:00 Santos vs Atletico Paranaense 0 : 1/2
02:00 Ceara vs Chapecoense 0 : 1/2

USA MAJOR LEAGUE SOCCER
00:00 New York Red Bulls vs Atlanta United 0 : 0
04:00 Sporting Kansas City vs Real Salt Lake 0 : 1

ARGENTINA SUPERLIGA
23:15 Patronato Parana vs Talleres Cordoba 1/4 : 0
01:30 Union de Santa Fe vs Gimnasia La Plata 0 : 3/4
03:45 Belgrano de Cordoba vs Atletico Huracan 0 : 1/4
06:00 Boca Juniors vs Colon de Santa Fe 0 : 1

MEXICO PRIMERA DIVISION
Pumas U.N.A.M. vs Puebla 0 : 1/2
Lobos BUAP vs Monarcas Morelia 0 : 0
Club America vs Guadalajara Chivas 0 : 3/4

CHILE SCOTIABANK PRIMERA DIVISION
Universidad Catolica vs Colo Colo 0 : 0
Antofagasta vs Universidad de Concepcion 0 : 1/2
Union Espanola vs Curico Unido 0 : 1/2

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL
Los Andes vs Ferro Carril Oeste 0 : 1/4
Olimpo Bahia Blanca vs Guillermo Brown 0 : 1/2
Gimnasia Mendoza vs Independiente Rivadavia 0 : 1/4
CA Platense vs Quilmes 0 : 1/4

ECUADOR SERIE A
Universidad Catolica Quito vs Tecnico Universitario Ambato 0 : 1
Barcelona Guayaquil vs LDU Quito 0 : 1/2




BANDAR JUDI BOLA - BANDAR KASINO ONLINE - TARUHAN BOLA - JUDI ONLINE- JUDI BOLA

UNTUK PENDAFTARAN BISA DI ISI FORM DI BAWAH INI


PREDIKSI JITU PERTANDINGAN BOLA 30 SEPTEMBER - 01 OKTOBER 2018


PREDIKSI JITU PERTANDINGAN BOLA
30
SEPTEMBER - 01 OKTOBER 2018

JAPAN J1 LEAGUE
12:00 Urawa Red Diamonds vs Kashiwa Reysol 1-0

JAPAN J2 LEAGUE
12:00 Montedio Yamagata vs Matsumoto Yamaga 0-0
12:00 Tochigi SC vs Tokyo Verdy 1-1
12:00 Yokohama FC vs Renofa Yamaguchi 2-0
12:00 Zweigen Kanazawa vs FC Gifu 1-0
14:00 Roasso Kumamoto vs Kyoto Sanga 0-1
12:00 Kamatamare Sanuki vs Machida Zelvia 0-2
14:00 Tokushima Vortis vs Ventforet Kofu 1-1

KOREA K-LEAGUE 1
12:00 FC Seoul vs Sangju Sangmu FC 1-0
14:00 Pohang Steelers vs Daegu FC 0-0
14:00 Incheon United vs Gyeongnam FC 1-1

JAPAN WOMEN FOOTBALL DIVISION 1
11:00 NTV Beleza vs JEF United Ichihara Chiba 2-0
13:00 AC Nagano Parceiro vs Nojima Stella Kanagawa Sagamihara 2-0

AUSTRALIA NATIONAL PREMIER LEAGUES PLAYOFF
14:30 Campbelltown City vs Queensland Lions 0-0

ENGLISH PREMIER LEAGUE
22:00 Cardiff City vs Burnley 1-1

ITALY SERIE A
17:30 Bologna vs Udinese 0-1
20:00 Chievo vs Torino 0-2
20:00 Fiorentina vs Atalanta 1-1
20:00 Frosinone vs Genoa 0-2
23:00 Parma Calcio vs Empoli 1-1
01:30 Sassuolo vs AC Milan 0-1

SPAIN LA LIGA
17:00 SD Huesca vs Girona 0-2
21:15 Villarreal vs Real Valladolid 2-1
23:30 Levante vs Alaves 1-1
01:45 Real Betis vs Leganes 1-0

GERMANY BUNDESLIGA
20:30 Eintracht Frankfurt vs Hannover 96 2-0
23:00 Augsburg vs SC Freiburg 0-0

FRANCE LIGUE 1
20:00 Rennes vs Toulouse 2-1
22:00 Montpellier vs Nimes 1-0
02:00 Lille vs Marseille 1-1

GERMANY BUNDESLIGA 2
18:30 Dynamo Dresden vs Greuther Furth 1-1
18:30 Hamburger SV vs St. Pauli 2-1
18:30 SV Sandhausen vs Magdeburg 1-1

HOLLAND EREDIVISIE
17:15 Heracles Almelo vs Emmen 2-1
19:30 AZ Alkmaar vs PEC Zwolle 2-0
19:30 De Graafschap vs Willem II 0-0
19:30 Groningen vs FC Utrecht 1-1
21:45 Feyenoord vs Vitesse Arnhem 2-0

NORWAY ELITESERIEN
23:00 Haugesund vs Bodo Glimt 1-0
23:00 Lillestrom vs Stabaek 2-0
23:00 Ranheim vs Kristiansund 1-0
23:00 Sarpsborg 08 vs Stromsgodset 1-1
23:00 Valerenga vs Start IK 2-1
23:00 Molde vs Rosenborg 2-2

SWEDEN ALLSVENSKAN
20:00 Dalkurd FF vs AIK Solna 0-3
20:00 Kalmar vs Brommapojkarna 1-0
22:30 Djurgardens vs Ostersunds FK 2-0
22:30 Malmo vs GIF Sundsvall 2-0

DENMARK SUPER LEAGUE
17:00 Vendsyssel vs FC Copenhagen 1-3
19:00 Esbjerg vs AGF Aarhus 1-1
21:00 Aalborg vs Odense BK 1-1
23:00 Brondby IF vs AC Horsens 2-0

PORTUGAL LIGA NOS
22:00 Nacional da Madeira vs Santa Clara 2-1
00:30 Vitoria Guimaraes vs Vitoria Setubal 1-1
02:30 Belenenses vs Sporting Braga 0-2

BELGIUM FIRST DIVISION A
19:30 Anderlecht vs Sint-Truidense 2-0
23:00 KV Oostende vs Standard Liege 0-1
01:00 Royal Antwerp vs KAA Gent 0-0

KOREA K-LEAGUE 2
13:00 Seoul E-Land FC vs Gwangju FC 0-1
16:00 Bucheon FC 1995 vs Seongnam FC 0-2

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
21:00 Lugano vs Basel 1-1
21:00 Luzern vs FC Sion 2-0
21:00 FC Zurich vs Neuchatel Xamax 1-1

SCOTLAND PREMIERSHIP
19:30 Livingston vs Glasgow Rangers 0-2

SPAIN LA LIGA 2
17:00 AD Alcorcon vs Real Oviedo 2-0
01:00 Extremadura UD vs Elche 1-1
01:30 Gimnastic Tarragona vs Deportivo La Coruna 0-1
23:00 Almeria vs Reus Deportiu 1-0
23:00 Osasuna vs Numancia 1-0
21:00 Malaga vs Rayo Majadahonda 2-0

FINLAND VEIKKAUSLIIGA
22:30 Lahti vs TPS Turku 1-1
22:30 RoPS Rovaniemi vs Seinajoen JK 1-0

SWEDEN SUPERETTAN
20:00 Osters vs Gefle 3-1
22:30 Norrby IF vs Halmstads 0-1

AUSTRIA BUNDESLIGA
19:30 TSV Hartberg vs Austria Wien 1-2
19:30 Mattersburg vs Wacker Innsbruck 2-0
22:00 LASK Linz vs Sturm Graz 1-0

ITALY SERIE B
20:00 Ascoli Picchio vs Cremonese 2-2
20:00 Cosenza vs Perugia 1-1
02:00 Benevento vs Foggia 1-0

TURKEY SUPER LEAGUE
17:30 Sivasspor vs Bursaspor 1-0
20:00 Goztepe AS vs Konyaspor 0-0
23:00 Caykur Rizespor vs Fenerbahce 0-1

RUSSIA PREMIER LEAGUE
18:00 Anzhi Makhachkala vs Zenit St. Petersburg 0-2
20:00 FC Krasnodar vs Dynamo Moscow 2-1
23:00 Spartak Moscow vs Rostov FK 1-0

HOLLAND JUPILER LEAGUE
19:30 FC Twente Enschede vs Jong PSV Eindhoven 2-0

POLAND EKSTRAKLASA
20:30 Zaglebie Sosnowiec vs Cracovia Krakow 2-1
23:00 Lech Poznan vs Miedz Legnica 1-1

AUSTRIA 2ND LIGA
15:30 SC Wiener Neustadt vs SV Ried 0-1
20:00 Banik Ostrava vs Slavia Praha 0-1
23:00 FK Teplice vs FK Jablonec 0-2

GERMANY 3RD LEAGUE
18:00 Carl Zeiss Jena vs VfL Osnabruck 1-1
19:00 FSV Zwickau vs VfR Aalen 2-0

IRELAND DAILY MAIL FAI CUP
23:45 Bohemians vs Cork City 1-1

DENMARK 1ST DIV
18:45 1Fremad Amager vs Thisted FC 1-0
18:45 Fredericia vs Silkeborg 1-1
18:45 FC Helsingor vs Roskilde 2-1
18:45 Hvidovre vs Viborg 0-1
18:45 Lyngby vs Herfolge Koge 0-0
18:45 Nykobing FC vs Naestved 1-1

FINLAND YKKONEN
21:00 Ekenas IF vs Jaro 1-1

NORWAY OBOS LIGAEN
20:00 Floro SK vs Viking 0-1
20:00 Tromsdalen UIL vs Ullensaker Kisa 1-0
21:00 Asane Fotball vs Sandnes Ulf 1-0
23:00 Aalesund FK vs FK Jerv 2-0
23:00 Levanger vs Strommen IF 1-1
23:00 Notodden FK vs Ham-Kam 0-0
23:00 Sogndal vs Nest Sotra 2-1

ROMANIA LIGA 1
20:00 Gaz Metan Medias vs FC Politehnica Iasi 0-0
22:00 Viitorul Constanta vs Astra Giurgiu 1-0
01:00 AFC Hermannstadt vs Steaua Bucuresti 0-1

POLAND 1ST LIGA
22:00 Wigry Suwalki vs Podbeskidzie Bielsko-Biala 1-1
23:00 MKS Puszcza vs GKS Tychy 2-1
23:00 Sandecja Nowy Sacz vs LKS Lodz 1-0
00:00 Chojniczanka Chojnice vs Stal Mielec 2-0

CROATIA PRVA LIGA
21:00 HNK Gorica vs NK Lokomotiva 1-1
00:00 Rijeka vs Slaven Koprivnica 2-0

BELGIUM FIRST DIVISION B
21:00 Oud-Heverlee Leuven vs Union Saint-Gilloise 2-0

SWISS CHALLENGE LEAGUE
21:00 Vaduz vs Aarau 1-0

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
20:00 Lupo Martini Wolfsburg vs Holstein Kiel AM 0-1
20:00 VfB Oldenburg vs Eintracht Norderstedt 2-0

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
23:00 Diosgyori VTK vs MOL Vidi 0-1

TURKEY 1ST LIG
18:00 Istanbulspor vs Boluspor 1-2
20:30 Balikesirspor vs Altay 0-0
23:30 Genclerbirligi vs Afjet Afyonspor 0-2

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
Germania Halberstadt vs Optik Rathenow 1-0

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
19:00 Dunav Ruse vs Beroe Stara Zagora 0-2
21:30 Vereya Stara Zagora vs Botev Plovdiv 0-1
00:00 Lokomotiv Plovdiv vs Etar Veliko Tarnovo 1-0

RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE
13:00 Luch Vladivostok vs Tom Tomsk 1-1
15:00 SKA-Khabarovsk vs Fakel Voronezh 0-0
17:00 Sibir Novosibirsk vs Baltika Kaliningrad 0-0
18:00 FC Tyumen vs Shinnik Yaroslavl 1-0
20:00 Nizhny Novgorod FC vs Zenit St. Petersburg 2 1-0
21:00 Chertanovo Moscow vs PFC Sochi 1-1
21:00 Mordovia Saransk vs Spartak Moscow 2 1-1
22:00 FC Armavir vs FC Rotor 0-0

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
19:00 Rot-Weiss Essen vs Alemannia Aachen 2-0

SWEDEN 1ST DIV SOUTH
20:00 Mjallby vs Lunds BK 3-0
21:00 Angelholms FF vs Ljungskile 0-1

SWEDEN 1ST DIV NORTH
19:00 Umea FC vs Carlstad United BK 1-1
21:00 Akropolis IF vs Karlslunds IF HFK 2-0
20:00 Vasteras SK vs Sollentuna FK 1-0
20:00 Syrianska FC vs Nykopings BIS 2-1

WALES PREMIER LEAGUE
18:45 Cardiff Metropolitan vs The New Saints 0-3

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE
16:30 Tianjin Quanjian vs Chongqing Dangdai Lifan 1-0
18:35 Shanghai Greenland Shenhua vs Guangzhou Fuli 1-0
18:35 Guizhou Hengfeng vs Tianjin Teda 1-0
18:35 Shandong Luneng vs Beijing Renhe 2-0

ITALY SERIE C
19:30 Arezzo vs Arzachena 1-0
19:30 Piacenza vs Pisa 0-0
19:30 Giana Erminio vs Sambenedettese 1-1
19:30 Renate vs Fermana FC 2-1
19:30 Rimini vs Pordenone Calcio 0-1
19:30 Reggina vs S.S. Monopoli 2-2
21:30 Pistoiese vs ASDC Gozzano 1-0
21:30 Alessandria vs Lucchese Libertas 1-0 0
21:30 Carrarese vs Pro Patria 2-0
23:30 Teramo vs Gubbio 1-0
23:30 Virtus Verona vs FC Sudtirol 0-1
23:30 Paganese vs Juve Stabia 0-2
23:30 Ravenna vs Monza 1-1
23:30 Alma Juventus Fano vs Imolese Calcio 0-0
23:30 Albinoleffe vs Triestina 1-1
01:30 Olbia Calcio vs Pro Piacenza 1-1
01:30 ASD Albissola vs Pro Vercelli 0-2
01:30 Robur Siena vs Pontedera 2-1

BRAZIL SERIE A
21:00 Palmeiras vs Cruzeiro 2-0
02:00 Internacional RS vs Vitoria BA 2-1
02:00 Atletico Mineiro vs Sport Club do Recife 2-0
02:00 Botafogo RJ vs Sao Paulo 0-1
02:00 Santos vs Atletico Paranaense 1-0
02:00 Ceara vs Chapecoense 1-0

USA MAJOR LEAGUE SOCCER
00:00 New York Red Bulls vs Atlanta United 0-0
04:00 Sporting Kansas City vs Real Salt Lake 1-0

ARGENTINA SUPERLIGA
23:15 Patronato Parana vs Talleres Cordoba 0-1
01:30 Union de Santa Fe vs Gimnasia La Plata 1-0
03:45 Belgrano de Cordoba vs Atletico Huracan 1-0
06:00 Boca Juniors vs Colon de Santa Fe 2-0

MEXICO PRIMERA DIVISION
Pumas U.N.A.M. vs Puebla 1-0
Lobos BUAP vs Monarcas Morelia 0-0
Club America vs Guadalajara Chivas 1-0

CHILE SCOTIABANK PRIMERA DIVISION
Universidad Catolica vs Colo Colo 1-1
Antofagasta vs Universidad de Concepcion 1-0
Union Espanola vs Curico Unido 2-0

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL
Los Andes vs Ferro Carril Oeste 1-0
Olimpo Bahia Blanca vs Guillermo Brown 1-0
Gimnasia Mendoza vs Independiente Rivadavia 1-0
CA Platense vs Quilmes 2-1

ECUADOR SERIE A
Universidad Catolica Quito vs Tecnico Universitario Ambato 2-0
Barcelona Guayaquil vs LDU Quito 2-0



DI ATAS INI ADALAH PREDIKSI JITU DARI KAMI BOSS KU ^^TETAP UTAMAKAN PREDIKSI SENDIRI YA:)
SALAM KEMENANGAN,WWW.PELANGIBOLA.COM





BANDAR JUDI BOLA - BANDAR KASINO ONLINE - TARUHAN BOLA - JUDI ONLINE- JUDI BOLA


UNTUK PENDAFTARAN BISA DI ISI FORM DI BAWAH INI

PREDIKSI TOGEL SINGAPORE POOLS 30 SEPTEMBER 2018



PREDIKSI TOGEL SINGAPORE POOLS
30 SEPTEMBER 2018


ANGKA MAIN : 1 3 7 8
CB : 3 / 8
SHIO :AYAM
ANGKA PANAS : 13 37 18

TOP 2D
11 27 15 33
58 17 44 08
97 53 81 77
01 10 22 13

HANYA 1 USER ID Semua Game :
TOGEL-SLOTGAMES-CASINO-SPORTSBOOK-SABUNG AYAM-POKER

BolaPelangi.ml
HOT PROMO antara lain :

- Bonus Cashback Setiap Minggunya Hingga 15% [SPORT]
- Bonus Refferal 2.5% Seumur Hidup [SPORT]
- Bonus Rollingan Casino 0.8%


DI ATAS INI ADALAH PREDIKSI JITU DARI KAMI BOSS KU ^^TETAP UTAMAKAN PREDIKSI SENDIRI YA:)
SALAM KEMENANGAN,WWW.PELANGIBOLA.COM 





BANDAR JUDI BOLA - BANDAR KASINO ONLINE - TARUHAN BOLA - JUDI ONLINEJUDI BOLA


UNTUK PENDAFTARAN BISA DI ISI FORM DI BAWAH INI

Prediksi Sassuolo vs AC Milan 1 Oktober 2018



BolaPelangi.ml Hasil imbang beruntun didapatkan AC Milan pada tiga laga terakhirnya di Serie A. Tentu saja hasil tersebut jauh dari ideal untuk AC Milan yang musim 2017/18 lalu bermain cukup bagus di Serie A.

Dengan kondisi tersebut, Milan tentu saja ingin segera merasakan kemenangan. Tapi, Milan bakal menjalani laga yang tidak mudah pada giornata ketujuh Serie A musim 2018/19. Milan akan bersua Sassuolo di MAPEI Stadium, Senin (1/10) dini hari WIB.PrediksiBola

Sassuolo bukan lawan yang mudah bagi AC Milan. Sebab, pasukan Roberto De Zerbi menjalani awal musim yang bagus. Pemain yang baru didatangkan, Kevin-Prince Boateng, langsung nyetel dan memberi dampak masif bagi Sassuolo.PrediksiJitu

Selain sang mantan pemain Milan tersebut, Sassuolo juga memiliki bomber Domenico Berardi. Pemain berusia 24 tahun punya rekor bagus saat berjumpa AC Milan. Berardi telah mencetak delapan gol dari delapan laga bersua Rossoneri.PrediksiPertandingan

Jika Sassuolo dapat menurunkan Boateng dan Berardi, maka Milan harus tampil tanpa bomber andalannya. Pelatih Gennaro Gattuso harus berpikir keras meracik formula tanpa kehadiran Gonzalo Higuain karena mengalami cedera.PrediksiScore

Tanpa Higuian, Gattuso harua berharap banyak pada para pemain tengahnya. Jack Bonaventura harus lebih aktif dalam membantu serangan. Selain itu, Suso, yang belum mencetak gol di Serie A musim ini, juga harus tampil lebih agresif.PrediksiSkor

PERKIRAAN SUSUNAN PEMAIN

AC Milan [4-3-3]: G. Donnarumma; Calabria, Musacchio, Romagnoli, Laxalt; Kessie, Biglia, Bonaventura; Suso, Cutrone, Calhanoglu. Pelatih: Gennaro Gattuso

Sassuolo [4-4-2]: Consigli; Ferrari, Marlon, Rogerio, Pol Lirola; Locatelli, Duncan, Bourabia, Kevin-Prince Boateng; Filip Djuricic, Berardi. Pelatih: Roberto De Zerbi

Prediksi Skor

Pada perjumpaan musim lalu, AC Milan mampu memetik kemenangan dengan skor 2-0 saat berjumpa Sassuolo di MAPEI Stadium. Tapi, Sassuolo yang kini dihadapi Milan bukan tim yang sama dengan tim musim 2017/18 lalu.

Sassuolo menjalani awal musim yang apik dan kini berada di posisi empat klasemen sementara. Dari enam laga Serie A, Sasuolo meraih empat kemenangan. Sejauh ini. Sassuolo hanya kalah saat jumpa Juventus.

Sementara itu, Milan tidak sedang dalam kondisi terbaiknya. Tiga laga terakhir di Serie A, Milan selalu bermain imbang dari lawan-lawannya. Apalagi, Milan tak akan diperkuat oleh bomber andalan Gonzalo Higuain.

Prediksi Skor Akhir: Sassuolo 2 - 2 AC Milan


DI ATAS INI ADALAH PREDIKSI JITU DARI KAMI BOSS KU ^^TETAP UTAMAKAN PREDIKSI SENDIRI YA:)
SALAM KEMENANGAN,WWW.PELANGIBOLA.COM 





BANDAR JUDI BOLA - BANDAR KASINO ONLINE - TARUHAN BOLA - JUDI ONLINEJUDI BOLA


UNTUK PENDAFTARAN BISA DI ISI FORM DI BAWAH INI


JADWAL PERTANDINGAN 29 - 30 SEPTEMBER 2018







JADWAL PERTANDINGAN
29 - 30 SEPTEMBER 2018

JAPAN J1 LEAGUE
11:00 Consadole Sapporo vs Sagan Tosu 0 : 1/4
12:00 Yokohama F.Marinos vs Vegalta Sendaia 0 : 1/4
14:00 Gamba Osaka vs Sanfrecce Hiroshima 1/4 : 0
14:00 Vissel Kobe vs Kashima Antlers 0 : 0
15:00 FC Tokyo vs Shimizu S-Pulse 0 : 1/2
15:00 V-Varen Nagasaki vs Kawasaki Frontale 1 : 0

JAPAN J2 LEAGUE
14:00 Mito Hollyhock vs Oita Trinita 0 : 0
16:00 Ehime FC vs JEF United Ichihara Chiba 0 : 0
16:00 Avispa Fukuoka vs Omiya Ardija 0 : 1/4
17:00 Fagiano Okayama vs Albirex Niigata 0 : 1/4

KOREA K-LEAGUE 1
12:00 Suwon Samsung Bluewings vs Ulsan Hyundai 1/4 : 0
14:00 Jeonbuk Hyundai Motors vs Gangwon FC 0 : 1 1/2
14:00 Jeju United vs Jeonnam Dragons 0 : 1/2

JAPAN J3 LEAGUE
11:00 Yokohama Sports and Culture Club vs Kataller Toyama 0 : 1/2
16:00 Giravanz Kitakyushu vs Fujieda MYFC 0 : 1/4
17:00 Cerezo Osaka U23 vs Nagano Parceiro 0 : 0
17:00 Kagoshima United vs Blaublitz Akita 0 : 1/2

KOREA K-LEAGUE 2
13:00 FC Anyang svs Busan I.Park 1/4 : 0
13:00 Ansan Greeners FC vs Daejeon Citizen 1/4 : 0
17:00 Asan Mugunghwa vs Suwon FC 0 : 1/2

JAPAN WOMEN FOOTBALL DIVISION 1
11:00 INAC Kobe Leonessa vs Urawa Red Diamonds 0 : 1/2
11:00 Nittaidai Fields Yokohama vs Albirex Niigata 1/4 : 0

ENGLISH PREMIER LEAGUE
18:30 West Ham United vs Manchester United 1/4 : 0
21:00 Arsenal vs Watford 0 : 1 1/2
21:00 Everton vs Fulham 0 : 1
21:00 Huddersfield Town vs Tottenham Hotspur 1 : 0
21:00 Manchester City vs Brighton & Hove Albion 0 : 2 1/2
21:00 Newcastle United vs Leicester City 0 : 1/4
21:00 Wolverhampton Wanderers vs Southampton 0 : 1
23:30 Chelsea vs Liverpool 0 : 0

ITALY SERIE A
20:00 AS Roma vs Lazio 0 : 1/2
23:00 Juventus vs Napoli 0 : 1/4
01:30 Inter Milan vs Cagliari 0 : 1 1/2

SPAIN LA LIGA
18:00 Real Sociedad vs Valencia 0 : 1/4
21:15 Barcelona vs Athletic Bilbao 0 : 2 1/2
23:30 Eibar vs Sevilla 1/2 : 0
01:45 Real Madrid vs Atletico Madrid 0 : 1/2

GERMANY BUNDESLIGA
20:30 Schalke 04 vs FSV Mainz 05 0 : 1
20:30 TSG Hoffenheim vs RB Leipzig : 1/2
20:30 VfB Stuttgart vs Werder Bremen 1/4 : 0
20:30 VfL Wolfsburg vs Borussia Monchengladbach 0 : 0
20:30 Nurnberg vs Fortuna Dusseldorf 0 : 1/2
23:30 Bayer Leverkusen vs Borussia Dortmund 1/4 : 0

FRANCE LIGUE 1
22:15 Nice vs Paris Saint Germain 1 1/2 : 0
01:00 Reims vs Bordeaux 0 : 0
01:00 Strasbourg vs Dijon 0 : 1/2
01:00 Angers vs Guingamp 0 : 1/2
01:00 Caen vs Amiens 0 : 1/2
01:00 Lyon vs Nantes 0 : 1 1/2

ENGLISH CHAMPIONSHIP
21:00 Birmingham City vs Ipswich Town 0 : 1/4
21:00 Blackburn Rovers vs Nottingham Forest 0 : 0
21:00 Bolton Wanderers vs Derby County 1/2 : 0
21:00 Brentford vs Reading 0 : 1
21:00 Hull City vs Middlesbrough 1/2 : 0
21:00 Millwall vs Sheffield United 0 : 0
21:00 Norwich City vs Wigan Athletic 0 : 1/4
21:00 Preston North End vs W.B.A 0 : 0
21:00 Swansea City vs Queens Park Rangers 0 : 1/4
23:30 Rotherham United vs Stoke City 1/4 : 0

GERMANY BUNDESLIGA 2
18:00 MSV Duisburg vs Jahn Regensburg 0 : 0
18:00 FC Heidenheim vs VfL Bochum 0 : 1/4
18:00 SC Paderborn 07 vs Erzgebirge Aue 0 : 1

HOLLAND EREDIVISIE
23:30 NAC Breda vs PSV Eindhoven 1 3/4 : 0
23:30 SC Heerenveen vs ADO Den Haag 0 : 3/4
01:45 Excelsior SBV vs VVV-Venlo 0 : 0
01:45 Fortuna Sittard vs Ajax 1 3/4 : 0

NORWAY ELITESERIEN
23:00 Sandefjord vs Odd BK 0 : 0

SWEDEN ALLSVENSKAN
21:00 IK Sirius FK vs IFK Norrkoping 1 : 0

DENMARK SUPER LEAGUE
21:00 Midtjylland vs Hobro 0 : 2

PORTUGAL LIGA NOS
22:30 Moreirense vs Feirense 0 : 0
01:00 Rio Ave vs Boavista 0 : 1/2
03:00 Sporting Lisbon vs Maritimo 0 : 1 1/2

BELGIUM FIRST DIVISION A
23:00 Racing Genk vs Zulte Waregem 0 : 1 1/4
01:00 Royal Excel Mouscron vs Waasland Beveren0 : 1/2
01:00 Sporting Charleroi vs Sporting Lokeren0 : 1
01:30 Club Brugge vs Cercle Brugge 0 : 1 1/2

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
00:00 St. Gallen vs Grasshopper 0 : 0
00:00 Thun vs Young Boys 1/2 : 0

SCOTLAND PREMIERSHIP
21:00 Celtic FC vs Aberdeen 0 : 1
21:00 Hamilton Academical vs Dundee 0 : 0
21:00 Heart of Midlothian vs Saint Johnstone 0 : 3/4
21:00 Kilmarnock vs Motherwell 0 : 1/2
21:00 Saint Mirren vs Hibernian 1 : 0

SPAIN LA LIGA 2
21:00 CD Lugo vs Mallorca 0 : 1/4
23:00 Granada vs Cordoba 0 : 1
23:00 Sporting Gijon vs Las Palmas 0 : 1
01:30 Tenerife vs Cadiz 0 : 1/4

FINLAND VEIKKAUSLIIGA
19:00 Honka Espoo vs HJK Helsinki 1/4 : 0
21:00 Ilves Tampere vs PS Kemi Kings 0 : 1 1/2
21:00 Inter Turku vs IFK Mariehamn 0 : 0
21:00 Vaasa VPS vs KuPS 1/4 : 0

FRANCE DOMINO'S LIGUE 2
20:00 Metz vs Le Havre 0 : 1/2

SWEDEN SUPERETTAN
21:00 GAIS Goteborg vs Helsingborgs 3/4 : 0
23:00 Degerfors vs Varbergs BoIS 0 : 3/4

AUSTRIA BUNDESLIGA
22:00 Admira Wacker Modling vs Rheindorf Altach 0 : 1/4
22:00 Rapid Wien vs SKN St. Polten 0 : 3/4
22:00 Wolfsberger AC vs Red Bull Salzburg 1 : 0

ITALY SERIE B
20:00 Lecce vs Cittadella 0 : 0
20:00 Salernitana vs Hellas Verona 0 : 1/4
20:00 Spezia vs Carpi 0 : 1/2
23:00 Venezia vs Livorno 0 : 1/2

TURKEY SUPER LEAGUE
20:00 Alanyaspor vs Akhisar Belediyespor 0 : 1/2
20:00 Trabzonspor vs Kasimpasa 0 : 3/4
23:00 Besiktas vs Kayserispor 0 : 1 1/4

RUSSIA PREMIER LEAGUE
15:30 Ural Sverdlovsk Oblast vs Arsenal Tula 0 : 1/4
20:30 FC Ufa vs Yenisey Krasnoyarsk 0 : 1/4
23:00 Lokomotiv Moscow vs Akhmat Grozny 0 : 1/2

ENGLISH LEAGUE ONE
18:30 Coventry City vs Sunderland 1/4 : 0
21:00 AFC Wimbledon vs Oxford United 0 : 1/4
21:00 Bradford City vs Bristol Rovers 0 : 0
21:00 Burton Albion vs Scunthorpe United 0 : 1/2
21:00 Fleetwood Town vs Barnsley 1/2 : 0
21:00 Luton Town vs Charlton Athletic 0 : 1/2
21:00 Peterborough United vs Blackpool 0 : 1/4
21:00 Plymouth Argyle vs Doncaster Rovers 1/2 : 0
21:00 Rochdale vs Portsmouth 0 : 0
21:00 Shrewsbury Town vs Gillingham 0 : 1/2
21:00 Walsall vs Accrington Stanley 0 : 0
21:00 Wycombe Wanderers vs Southend United 0 : 0

ENGLISH LEAGUE TWO
21:00 Carlisle United vs Stevenage FC 0 : 1/4
21:00 Cheltenham Town vs Lincoln City 1/2 : 0
21:00 Colchester United vs Bury 0 : 1/4
21:00 Crawley Town vs Yeovil Town 0 : 1/4
21:00 Grimsby Town vs Morecambe 0 : 1/4
21:00 Macclesfield Town vs Forest Green Rovers 1/2 : 0
21:00 Mansfield Town vs Northampton Town 0 : 1/2
21:00 Milton Keynes Dons vs Tranmere Rovers 0 : 1/2
21:00 Newport County vs Cambridge United 0 : 1/4
21:00 Notts County vs Crewe Alexandra 0 : 1/2
21:00 Port Vale vs Exeter City 0 : 0
21:00 Swindon Town vs Oldham Athletic 0 : 0

POLAND EKSTRAKLASA
20:30 Piast Gliwice vs Gornik Zabrze 0 : 1/2
23:00 Zaglebie Lubin vs Pogon Szczecin 0 : 1/4
01:30 Wisla Krakow vs Korona Kielce 0 : 1/2

AUSTRIA 2ND LIGA
21:30 Austria Lustenau vs Kapfenberger SV 0 : 3/4

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
20:00 Dukla Praha vs Fastav Zlin 0 : 0
22:00 FK Pribram vs Mlada Boleslav 1-1 0 : 0
22:00 Slovacko vs SFC Opava 2-0 0 : 1/2
00:00 Slovan Liberec vs Sigma Olomouc 1-0 0 : 1/4

GERMANY 3RD LEAGUE
19:00 Fortuna Koln vs KFC Uerdingen 05 0 : 0
19:00 Kaiserslautern vs Sportfreunde Lotte 0 : 3/4
19:00 Karlsruher SC vs Energie Cottbus 0 : 3/4
19:00 SG Sonnenhof Grossaspach vs Unterhaching 1/4 : 0
19:00 SV Meppen vs Eintracht Braunschweig 0 : 0

GREECE SUPER LEAGUE
22:15 AE Larissa vs Panetolikos 0 : 1/4
23:00 Panathinaikos vs PAS Giannina 0 : 3/4
00:30 OFI vs AEK Athens 3/4 : 0

ICELAND PEPSI PREMIER LEAGUE
21:00 Breidablik vs KA Akureyri 0 : 1 1/2
21:00 Grindavik vs IBV Vestmannaeyjar 0 : 0
21:00 Stjarnan vs FH Hafnarfjordur 0 : 1/2
21:00 Vikingur Reykjavik vs KR Reykjavik 1/2 : 0

FINLAND YKKONEN
21:00 JJK Jyvaskyla vs HIFK Helsinki 3/4 : 0
21:00 AC Oulu vs KPV Kokkola 0 : 1/4
21:00 Klubi 04 Helsinki vs AC Kajaani 1/2 : 0

ENGLISH NATIONAL LEAGUE
21:00 AFC Fylde vs Braintree Town 0 : 1 1/4
21:00 Boreham Wood vs Harrogate Town 0 : 1/4
21:00 Bromley vs Halifax Town 0 : 1/4
21:00 Dagenham & Redbridge vs Ebbsfleet United 0 : 0
21:00 Dover Athletic vs Barrow 0 : 1/4
21:00 Gateshead vs Eastleigh 0 : 1/4
21:00 Hartlepool United vs Aldershot Town 0 : 1/2
21:00 Havant & Waterlooville vs Solihull Moors 0 : 0
21:00 Leyton Orient vs Sutton United 0 : 1/2
21:00 Maidenhead United vs Salford City 1/4 : 0
21:00 Maidstone United vs Chesterfield 1/4 : 0
21:00 Wrexham vs Barnet 0 : 1/4

SCOTLAND CHAMPIONSHIP
21:00 Alloa Athletic vs Falkirk 0 : 0
21:00 Dundee United vs Ross County 0 : 0
21:00 Greenock Morton vs Ayr United 0 : 1/4
21:00 Inverness vs Queen of South 0 : 1/2

NORTHERN IRELAND DANSKE BANK PREMIERSHIP
21:00 Cliftonville vs Ards FC 0 : 1 1/2
21:00 Newry City AFC vs Coleraine 1 1/2 : 0
21:00 Institute FC vs Crusaders 1 1/2 : 0
21:00 Glenavon FCvs Dungannon Swifts 0 : 1 1/2
21:00 Linfield FC vs Ballymena United 0 : 1 1/2
21:00 Warrenpoint Town vs Glentoran FC 3/4 : 0

ROMANIA LIGA 1
23:15 FC Voluntari vs Botosani 1/4 : 0

POLAND 1ST LIGA
17:45 Odra Opole vs Garbarnia Krakow 0 : 1/2
20:00 GKS Jastrzebie vs Warta Poznan 0 : 1/2
23:00 Bruk-Bet Termalica Nieciecza vs Rakow 0 : 0
01:00 Rakow Czestochowa vs Bytovia Bytow 0 : 3/4

CROATIA PRVA LIGA
21:30 Hajduk Split vs Dinamo Zagreb 1/4 : 0
00:00 Inter Zapresic vs Osijek 1/2 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
19:00 Kickers Offenbach vs TSV Steinbach Haiger 0 : 1/2
19:00 SV Elversberg vs SC Freiburg Am 1-0 0 : 1/2
19:00 FC 08 Homburg vs Saarbrucken 0-1 1/4 : 0
19:00 Wormatia Worms vs TSV Eintracht Stadtallendorf 2-0 0 : 1/2
19:00 FSV Mainz 05 Am vs SC Hessen Dreieich 1-0 0 : 1/2

BELGIUM FIRST DIVISION B
22:00 KVC Westerlo vs Beerschot Wilrijk 0 : 1/4
01:30 Lommel SK vs KV Mechelen 1/4 : 0

SWISS CHALLENGE LEAGUE
23:00 Rapperswil Jona vs Servette 1/4 : 0
23:00 Winterthur vs Chiasso 0 : 1/2
00:00 Lausanne Sports vs Wil 1900 0 : 3/

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
22:00 Hannover 96 Am vs Werder Bremen Am 0 : 0
22:00 SC Weiche Flensburg 08 vs Hamburger SV Am 0 : 1/2
22:00 SSV Jeddeloh vs VfL Wolfsburg Am 1 : 0
22:00 St. Pauli Am vs VfL Oldenburg 0 : 1 1/4
00:30 SV Drochtersen / Assel vs TSV Havelse 0 : 1/2

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
22:00 Puskas Akademia vs Budapest Honved 1/2 : 0
22:00 Szombathelyi Haladas vs Paksi FC 0 : 0
22:00 MTK Budapest vs Mezokovesd Zsory 0 : 1/2
22:00 Debreceni VSC vs Kisvarda FC 0 : 1/2
00:30 Ferencvarosi vs Ujpest 0 : 1

TURKEY 1ST LIG
18:00 Denizlispor vs Elazigspor 0 : 1
18:00 Hatayspor vs Altinordu 0 : 1/4

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
18:30 FSV Union Furstenwalde vs FC Viktoria Berlin 1/4 : 0
18:30 Bischofswerdaer FV 08 vs VSG Altglienicke 0 : 0
18:30 Berliner AK 07 vs Budissa Bautzen 0 : 1
18:30 VfB Auerbach vs FSV Wacker Nordhausen 3/4 : 0
18:30 Rot-Weiss Erfurt vs Hertha Berlin Am 0 : 0
18:30 Berliner FC Dynamo vs Oberlausitz Neugersdorf 0 : 1/2
21:00 Chemnitzer vs Lokomotive Leipzig 0 : 3/4

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
21:00 CSKA Sofia vs Levski Sofia 0 : 1/4
00:00 Ludogorets Razgrad vs Cherno More Varna 0 : 2

ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH
21:00 Alfreton Town vs Bradford Park Avenue 0 : 1/4
21:00 Ashton United vs Leamington 0 : 0
21:00 Blyth Spartans vs AFC Telford United 0 : 0
21:00 Brackley Town vs Southport 0 : 3/4
21:00 Chorley FC vs Chester 0 : 3/4
21:00 Curzon Ashton vs Boston United 1/4 : 0
21:00 Darlington vs Stockport County 1/4 : 0
21:00 Hereford FC vs Spennymoor Town 0 : 1/4
21:00 Kidderminster Harriers vs Altrincham 0 : 3/4
21:00 Nuneaton Borough vs United of Manchester 0 : 1/2
21:00 York City vs Guiseley 0 : 1/4

ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH
21:00 Bath City vs Welling United 0 : 1/4
21:00 Chelmsford City vs St Albans City 0 : 1/4
21:00 Concord Rangers vs Truro City 0 : 1/2
21:00 Dartford FC vs Weston Super Mare 0 : 3/4
21:00 Dulwich Hamlet vs Chippenham Town 0 : 0
21:00 East Thurrock United vs Wealdstone 1/2 : 0
21:00 Gloucester City vs Eastbourne Borough 0 : 0
21:00 Hampton & Richmond Borough vs Billericay Town 1 : 0
21:00 Hemel Hempstead Town vs Oxford City 0 : 1/2
21:00 Slough Town vs Hungerford Town 0 : 1
21:00 Torquay United vs Woking 1/4 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
19:00 Bonner SC vs Fortuna Dusseldorf Am 0 : 1/4
19:00 SV Rodinghausen vs SC Wiedenbruck 0 : 1/4
19:00 SC Verl vs SV Straelen 0 : 1/4
19:00 SV Lippstadt vs Borussia Monchengladbach Am 0 : 0
19:00 Koln Am vs Viktoria Koln 1/4 : 0
19:00 FC Kaan-Marienborn vs SG Wattenscheid 09 1/2 : 0
19:00 TV Herkenrath vs Borussia Dortmund Am 3/4 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA
19:00 Bayern Munchen Am vs FC Memmingen 0 : 1 1/4
19:00 Wacker Burghausen vs Schweinfurt 05 0 : 0
19:00 SpVgg Bayreuth vs VfR Garching 0 : 0
19:00 SV Schalding Heining vs Viktoria Aschaffenburg 0 : 0
19:00 Ingolstadt 04 Am vs TSV 1860 Rosenheim 0 : 1/2
19:00 VfB Eichstatt vs SV Heimstetten 0 : 3/4
21:30 FC Pipinsried vs TSV Buchbach 0 : 0
20:30 Nurnberg Am vs Greuther Furth Am 0 : 1/2

SWEDEN 1ST DIV SOUTH
19:00 Torns IF vs Kristianstads FF 0 : 1 1/4
19:00 Tvaakers IF vs IK Oddevold 0 : 3/4
20:00 Atvidabergs vs Eskilsminne IF 0 : 0
21:00 Skovde AIK vs Grebbestads IF 0 : 1/2
21:00 Utsiktens BK vs Husqvarna FF 0 : 1

SWEDEN 1ST DIV NORTH
19:00 BK Forward vs Rynninge IK 0 : 1/4
20:00 Skelleftea FF vs Team TG FF 1/4 : 0

SCOTLAND LEAGUE 1
21:00 Arbroath vs Airdrieonians 0 : 1/2
21:00 Brechin City vs Stranraer 0 : 1/2
21:00 Dumbarton vs Raith Rovers 0 : 0
21:00 East Fife vs Stenhousemuir 0 : 1/2
21:00 Montrose vs Forfar Athletic 0 : 1/4

SCOTLAND LEAGUE 2
21:00 Albion Rovers vs Stirling Albion 1/2 : 0
21:00 Annan Athletic vs Peterhead 1/2 : 0
21:00 Berwick Rangers vs Clyde 3/4 : 0
21:00 Edinburgh City vs Cowdenbeath 0 : 1
21:00 Elgin City vs Queens Park 0 : 1/4

WALES PREMIER LEAGUE
20:30 Aberystwyth Town vs Barry Town United 0 : 0
20:30 Connahs Quay Nomads vs Carmarthen Town 0 : 1 1/2

ISRAEL PREMIER LEAGUE
22:00 Maccabi Petah Tikva vs Hapoel Haifa 0 : 1/4
22:45 Bnei Sakhnin vs Hapoel Hadera 0 : 1/4
23:30 FC Ashdod vs Maccabi Netanya 0 : 0
00:30 Hapoel Kiryat Shmona vs Beitar Jerusalem 0 : 0

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE
14:30 Changchun Yatai vs Jiangsu Suning 0 : 0
18:35 Guangzhou Evergrande vs Dalian Yifang 0 : 2 1/2
18:35 Beijing Sinobo Guoan vs Shanghai SIPG 0 : 0
18:35 Henan Jianye vs Hebei China Fortune 0 : 1/4

ITALY SERIE C
19:30 Rieti vs Cavese 0 : 0
19:30 Vibonese vs Matera Calcio 0 : 0
21:30 Rende Calcio vs Catania 1/2 : 0
23:30 FC Casertana vs Catanzaro 0 : 1/4
23:30 ASD Sicula Leonzio vs Virtus Francavilla 0 : 1/4
21:30 Viterbese Castrense vs AS Bisceglie Calcio 0 : 3/4
01:30 Trapani vs Siracusa 0 : 1

BRAZIL SERIE A
02:00 Fluminense vs Gremio Porto Alegre 0 : 0
05:00 America Mineiro vs Corinthians 2-2 0 : 0
07:00 Bahia vs Flamengo 0-1 1/4 : 0

USA MAJOR LEAGUE SOCCER
02:30 Chicago Fire vs Los Angeles FC 0-2 1/2 : 0
03:00 Seattle Sounders vs Colorado Rapids 3-0 0 : 1 1/4
06:00 D.C. United vs Montreal Impact 2-1 0 : 1/4
06:30 Toronto FC vs New England Revolution 3-1 0 : 1
06:30 Columbus Crew vs Philadelphia Union 2-0 0 : 1 1/4
07:00 Minnesota United vs New York City FC 0-2 1/4 : 0
07:30 Houston Dynamo vs San Jose Earthquakes 2-1 0 : 1
09:00 LA Galaxy vs Vancouver Whitecaps 0 : 1
09:30 Portland Timbers vs FC Dallas 0 : 1/4

ARGENTINA SUPERLIGA
23:15 San Lorenzo vs Atletico Tucuman 0 : 3/4
03:45 Estudiantes La Plata vs Newells Old Boys 0: 3/4
06:00 Argentinos Juniors vs Racing Club 0 : 1/2

MEXICO PRIMERA DIVISION
05:00 Queretaro vs Tigres UANL 1/4 : 0
07:00 Pachuca vs Cruz Azul 0 : 0
09:00 Necaxa Aguascalientes vs Santos Laguna 0 : 0
09:06 Rayados Monterrey vs Club Tijuana 0 : 3/4

BRAZIL SERIE B
02:30 CRB Maceio vs CSA AL 0 : 1/4
02:30 Figueirense vs Atletico Goianiense 0 : 1/4
02:30 Oeste Itapolis vs Sampaio Correa 0 : 1/2
05:00 Coritiba vs Avai SC 0 : 0
07:00 Boa MG vs Criciuma 0 : 1/4

CHILE SCOTIABANK PRIMERA DIVISION
22:00 Deportes Iquique vs Deportes Temuco 0 : 1/2
01:00 Universidad de Chile vs Union La Calera 0 : 3/4
03:30 O.Higgins vs Palestino 0 : 1/4
06:00 Everton Vina del Mar vs Audax Italiano 0 : 1/2

COLOMBIA LIGA AGUILA
02:00 Leones FC vs Junior Barranquilla 1/4 : 0
04:00 Deportes Tolima vs Rionegro Aguilas 0 : 1/2
06:00 Alianza Petrolera vs Envigado FC 0 : 1/2
06:00 Santa Fe Bogotavs Deportivo Cali 0 : 1/4
08:00 Atletico Bucaramanga vs Millonarios Bogota 0 : 1/4

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL
01:30 Arsenal de Sarandi vs CA Mitre 0 : 1/4
01:30 Villa Dalmine vs Deportivo Moron 0 : 1/2
01:30 Defensores de Belgrano vs CA Temperley 0 : 1/4

ECUADOR SERIE A
04:00 Aucas Quito vs Guayaquil City FC 0 : 1
06:30 Emelec Guayaquil vs Delfin Manta 0 : 3/4





BANDAR JUDI BOLA - BANDAR KASINO ONLINE - TARUHAN BOLA - JUDI ONLINEJUDI BOLA


UNTUK PENDAFTARAN BISA DI ISI FORM DI BAWAH INI

PREDIKSI JITU PERTANDINGAN BOLA 29 - 30 SEPTEMBER 2018


PREDIKSI JITU PERTANDINGAN BOLA
29 - 30 SEPTEMBER 2018


JAPAN J1 LEAGUE
11:00 Consadole Sapporo vs Sagan Tosu 1-1
12:00 Yokohama F.Marinos vs Vegalta Sendai 1-0
14:00 Gamba Osaka vs Sanfrecce Hiroshima 0-1
14:00 Vissel Kobe vs Kashima Antlers 0-2
15:00 FC Tokyo vs Shimizu S-Pulse 2-0
15:00 V-Varen Nagasaki vs Kawasaki Frontale 1-2

JAPAN J2 LEAGUE
14:00 Mito Hollyhock vs Oita Trinita 0-0
16:00 Ehime FC vs JEF United Ichihara Chiba 1-1
16:00 Avispa Fukuoka vs Omiya Ardija 2-2
17:00 Fagiano Okayama vs Albirex Niigata 1-0

KOREA K-LEAGUE 1
12:00 Suwon Samsung Bluewings vs Ulsan Hyundai 0-1
14:00 Jeonbuk Hyundai Motors vs Gangwon FC 2-0
14:00 Jeju United vs Jeonnam Dragons 2-0

JAPAN J3 LEAGUE
11:00 Yokohama Sports and Culture Club vs Kataller Toyama 1-0
16:00 Giravanz Kitakyushu vs Fujieda MYFC 1-0
17:00 Cerezo Osaka U23 vs Nagano Parceiro 1-1
17:00 Kagoshima United vs Blaublitz Akita 2-1

KOREA K-LEAGUE 2
13:00 FC Anyang svs Busan I.Park 0-2
13:00 Ansan Greeners FC vs Daejeon Citizen 0-1
17:00 Asan Mugunghwa vs Suwon FC 2-0

JAPAN WOMEN FOOTBALL DIVISION 1
11:00 INAC Kobe Leonessa vs Urawa Red Diamonds 2-0
11:00 Nittaidai Fields Yokohama vs Albirex Niigata 0-2

ENGLISH PREMIER LEAGUE
18:30 West Ham United vs Manchester United 1-1
21:00 Arsenal vs Watford 3-0
21:00 Everton vs Fulham 2-1
21:00 Huddersfield Town vs Tottenham Hotspur 0-2
21:00 Manchester City vs Brighton & Hove Albion 3-0
21:00 Newcastle United vs Leicester City 1-0
21:00 Wolverhampton Wanderers vs Southampton 2-0
23:30 Chelsea vs Liverpool 1-1

ITALY SERIE A
20:00 AS Roma vs Lazio 1-1
23:00 Juventus vs Napoli 2-0
01:30 Inter Milan vs Cagliari 3-1

SPAIN LA LIGA
18:00 Real Sociedad vs Valencia 1-1
21:15 Barcelona vs Athletic Bilbao 3-0
23:30 Eibar vs Sevilla 0-2
01:45 Real Madrid vs Atletico Madrid 1-0

GERMANY BUNDESLIGA
20:30 Schalke 04 vs FSV Mainz 05 2-0
20:30 TSG Hoffenheim vs RB Leipzig 1-0
20:30 VfB Stuttgart vs Werder Bremen 0-1
20:30 VfL Wolfsburg vs Borussia Monchengladbach 1-1
20:30 Nurnberg vs Fortuna Dusseldorf 1-0
23:30 Bayer Leverkusen vs Borussia Dortmund 0-2

FRANCE LIGUE 1
22:15 Nice vs Paris Saint Germain 0-2 1
01:00 Reims vs Bordeaux 1-1
01:00 Strasbourg vs Dijon 2-0
01:00 Angers vs Guingamp 2-1
01:00 Caen vs Amiens 1-1
01:00 Lyon vs Nantes 2-0

ENGLISH CHAMPIONSHIP
21:00 Birmingham City vs Ipswich Town 1-0
21:00 Blackburn Rovers vs Nottingham Forest 0-0
21:00 Bolton Wanderers vs Derby County 0-1
21:00 Brentford vs Reading 2-0
21:00 Hull City vs Middlesbrough 0-1
21:00 Millwall vs Sheffield United 0-0
21:00 Norwich City vs Wigan Athletic 2-0
21:00 Preston North End vs W.B.A 1-1
21:00 Swansea City vs Queens Park Rangers 2-0
23:30 Rotherham United vs Stoke City 0-2

GERMANY BUNDESLIGA 2
18:00 MSV Duisburg vs Jahn Regensburg 1-1
18:00 FC Heidenheim vs VfL Bochum 0-0
18:00 SC Paderborn 07 vs Erzgebirge Aue 2-0

HOLLAND EREDIVISIE
23:30 NAC Breda vs PSV Eindhoven 0-2
23:30 SC Heerenveen vs ADO Den Haag 2-0
01:45 Excelsior SBV vs VVV-Venlo 1-1
01:45 Fortuna Sittard vs Ajax 0-2

NORWAY ELITESERIEN
23:00 Sandefjord vs Odd BK 0-1

SWEDEN ALLSVENSKAN
21:00 IK Sirius FK vs IFK Norrkoping 0-2

DENMARK SUPER LEAGUE
21:00 Midtjylland vs Hobro 3-0

PORTUGAL LIGA NOS
22:30 Moreirense vs Feirense 1-1
01:00 Rio Ave vs Boavista 1-0
03:00 Sporting Lisbon vs Maritimo 2-0

BELGIUM FIRST DIVISION A
23:00 Racing Genk vs Zulte Waregem 2-0
01:00 Royal Excel Mouscron vs Waasland Beveren 2-0
01:00 Sporting Charleroi vs Sporting Lokeren 1-0
01:30 Club Brugge vs Cercle Brugge 3-0

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
00:00 St. Gallen vs Grasshopper 0-0
00:00 Thun vs Young Boys 0-1

SCOTLAND PREMIERSHIP
21:00 Celtic FC vs Aberdeen 2-0
21:00 Hamilton Academical vs Dundee 1-1
21:00 Heart of Midlothian vs Saint Johnstone 2-0
21:00 Kilmarnock vs Motherwell 1-0
21:00 Saint Mirren vs Hibernian 0-2

SPAIN LA LIGA 2
21:00 CD Lugo vs Mallorca 2-0
23:00 Granada vs Cordoba 1-0
23:00 Sporting Gijon vs Las Palmas 2-0
01:30 Tenerife vs Cadiz 1-0

FINLAND VEIKKAUSLIIGA
19:00 Honka Espoo vs HJK Helsinki 0-1
21:00 Ilves Tampere vs PS Kemi Kings 3-0
21:00 Inter Turku vs IFK Mariehamn 2-2
21:00 Vaasa VPS vs KuPS 0-1

FRANCE DOMINO'S LIGUE 2
20:00 Metz vs Le Havre 1-0

SWEDEN SUPERETTAN
21:00 GAIS Goteborg vs Helsingborgs 0-1
23:00 Degerfors vs Varbergs BoIS 0-1

AUSTRIA BUNDESLIGA
22:00 Admira Wacker Modling vs Rheindorf Altach 2-0
22:00 Rapid Wien vs SKN St. Polten 1-0
22:00 Wolfsberger AC vs Red Bull Salzburg 0-2

ITALY SERIE B
20:00 Lecce vs Cittadella 1-1
20:00 Salernitana vs Hellas Verona 0-0
20:00 Spezia vs Carpi 2-0
23:00 Venezia vs Livorno 1-1

TURKEY SUPER LEAGUE
20:00 Alanyaspor vs Akhisar Belediyespor 1-0
20:00 Trabzonspor vs Kasimpasa 2-1
23:00 Besiktas vs Kayserispor 3-0

RUSSIA PREMIER LEAGUE
15:30 Ural Sverdlovsk Oblast vs Arsenal Tula 2-0
20:30 FC Ufa vs Yenisey Krasnoyarsk 1-0
23:00 Lokomotiv Moscow vs Akhmat Grozny 2-1

ENGLISH LEAGUE ONE
18:30 Coventry City vs Sunderland 0-1
21:00 AFC Wimbledon vs Oxford United 2-0
21:00 Bradford City vs Bristol Rovers 1-1
21:00 Burton Albion vs Scunthorpe United 2-0
21:00 Fleetwood Town vs Barnsley 0-1
21:00 Luton Town vs Charlton Athletic 2-0
21:00 Peterborough United vs Blackpool 1-1
21:00 Plymouth Argyle vs Doncaster Rovers 0-2
21:00 Rochdale vs Portsmouth 0-0
21:00 Shrewsbury Town vs Gillingham 2-0
21:00 Walsall vs Accrington Stanley 2-2
21:00 Wycombe Wanderers vs Southend United 0-0

ENGLISH LEAGUE TWO
21:00 Carlisle United vs Stevenage FC 2-0
21:00 Cheltenham Town vs Lincoln City 0-2
21:00 Colchester United vs Bury 1-0
21:00 Crawley Town vs Yeovil Town 1-1
21:00 Grimsby Town vs Morecambe 2-2
21:00 Macclesfield Town vs Forest Green Rovers 0-3
21:00 Mansfield Town vs Northampton Town 2-0
21:00 Milton Keynes Dons vs Tranmere Rovers 1-1
21:00 Newport County vs Cambridge United 2-0
21:00 Notts County vs Crewe Alexandra 2-0
21:00 Port Vale vs Exeter City 1-1
21:00 Swindon Town vs Oldham Athletic 0-0

POLAND EKSTRAKLASA
20:30 Piast Gliwice vs Gornik Zabrze 1-1
23:00 Zaglebie Lubin vs Pogon Szczecin 2-0
01:30 Wisla Krakow vs Korona Kielce 1-0

AUSTRIA 2ND LIGA
21:30 Austria Lustenau vs Kapfenberger SV 2-0

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
20:00 Dukla Praha vs Fastav Zlin 0-0
22:00 FK Pribram vs Mlada Boleslav 1-1
22:00 Slovacko vs SFC Opava 2-0
00:00 Slovan Liberec vs Sigma Olomouc 1-0

GERMANY 3RD LEAGUE
19:00 Fortuna Koln vs KFC Uerdingen 05 1-1
19:00 Kaiserslautern vs Sportfreunde Lotte 2-1
19:00 Karlsruher SC vs Energie Cottbus 1-0
19:00 SG Sonnenhof Grossaspach vs Unterhaching 0-0
19:00 SV Meppen vs Eintracht Braunschweig 2-2

GREECE SUPER LEAGUE
22:15 AE Larissa vs Panetolikos 2-1
23:00 Panathinaikos vs PAS Giannina 1-0
00:30 OFI vs AEK Athens 0-2

ICELAND PEPSI PREMIER LEAGUE
21:00 Breidablik vs KA Akureyri 2-0
21:00 Grindavik vs IBV Vestmannaeyjar 1-1
21:00 Stjarnan vs FH Hafnarfjordur 1-0
21:00 Vikingur Reykjavik vs KR Reykjavik 0-1

FINLAND YKKONEN
21:00 JJK Jyvaskyla vs HIFK Helsinki 0-2
21:00 AC Oulu vs KPV Kokkola 2-1
21:00 Klubi 04 Helsinki vs AC Kajaani 0-1

ENGLISH NATIONAL LEAGUE
21:00 AFC Fylde vs Braintree Town 2-0
21:00 Boreham Wood vs Harrogate Town 1-0
21:00 Bromley vs Halifax Town 1-0 0
21:00 Dagenham & Redbridge vs Ebbsfleet United 1-1
21:00 Dover Athletic vs Barrow 2-0
21:00 Gateshead vs Eastleigh 2-1
21:00 Hartlepool United vs Aldershot Town 2-0
21:00 Havant & Waterlooville vs Solihull Moors 1-1
21:00 Leyton Orient vs Sutton United 2-0
21:00 Maidenhead United vs Salford City 0-1
21:00 Maidstone United vs Chesterfield 0-2
21:00 Wrexham vs Barnet 1-0

SCOTLAND CHAMPIONSHIP
21:00 Alloa Athletic vs Falkirk 0-0
21:00 Dundee United vs Ross County 1-1
21:00 Greenock Morton vs Ayr United 1-0
21:00 Inverness vs Queen of South 3-0

NORTHERN IRELAND DANSKE BANK PREMIERSHIP
21:00 Cliftonville vs Ards FC 2-0
21:00 Newry City AFC vs Coleraine 0-3
21:00 Institute FC vs Crusaders 0-2
21:00 Glenavon FCvs Dungannon Swifts 3-0
21:00 Linfield FC vs Ballymena United 2-0
21:00 Warrenpoint Town vs Glentoran FC 0-1

ROMANIA LIGA 1
23:15 FC Voluntari vs Botosani 0-1

POLAND 1ST LIGA
17:45 Odra Opole vs Garbarnia Krakow 2-0
20:00 GKS Jastrzebie vs Warta Poznan 2-1
23:00 Bruk-Bet Termalica Nieciecza vs Rakow 0-0
01:00 Rakow Czestochowa vs Bytovia Bytow 2-1

CROATIA PRVA LIGA
21:30 Hajduk Split vs Dinamo Zagreb 1-2
00:00 Inter Zapresic vs Osijek 0-1

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
19:00 Kickers Offenbach vs TSV Steinbach Haiger 2-0
19:00 SV Elversberg vs SC Freiburg Am 1-0
19:00 FC 08 Homburg vs Saarbrucken 0-1
19:00 Wormatia Worms vs TSV Eintracht Stadtallendorf 2-0
19:00 FSV Mainz 05 Am vs SC Hessen Dreieich 1-0

BELGIUM FIRST DIVISION B
22:00 KVC Westerlo vs Beerschot Wilrijk 1-0
01:30 Lommel SK vs KV Mechelen 0-2

SWISS CHALLENGE LEAGUE
23:00 Rapperswil Jona vs Servette 0-1
23:00 Winterthur vs Chiasso 1-0
00:00 Lausanne Sports vs Wil 1900 2-0

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
22:00 Hannover 96 Am vs Werder Bremen Am 1-1
22:00 SC Weiche Flensburg 08 vs Hamburger SV Am 1-0
22:00 SSV Jeddeloh vs VfL Wolfsburg Am 0-1
22:00 St. Pauli Am vs VfL Oldenburg 3-0
00:30 SV Drochtersen / Assel vs TSV Havelse 2-1

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
22:00 Puskas Akademia vs Budapest Honved 0-1
22:00 Szombathelyi Haladas vs Paksi FC 1-1
22:00 MTK Budapest vs Mezokovesd Zsory 2-0
22:00 Debreceni VSC vs Kisvarda FC 1-0
00:30 Ferencvarosi vs Ujpest 2-0

TURKEY 1ST LIG
18:00 Denizlispor vs Elazigspor 2-1
18:00 Hatayspor vs Altinordu 1-0

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
18:30 FSV Union Furstenwalde vs FC Viktoria Berlin 0-1
18:30 Bischofswerdaer FV 08 vs VSG Altglienicke 0-0
18:30 Berliner AK 07 vs Budissa Bautzen 2-0
18:30 VfB Auerbach vs FSV Wacker Nordhausen 0-2
18:30 Rot-Weiss Erfurt vs Hertha Berlin Am 1-1
18:30 Berliner FC Dynamo vs Oberlausitz Neugersdorf 2-0
21:00 Chemnitzer vs Lokomotive Leipzig 1-0

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
21:00 CSKA Sofia vs Levski Sofia 2-1
00:00 Ludogorets Razgrad vs Cherno More Varna 3-0

ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH
21:00 Alfreton Town vs Bradford Park Avenue 2-1
21:00 Ashton United vs Leamington 0-0
21:00 Blyth Spartans vs AFC Telford United 1-1
21:00 Brackley Town vs Southport 2-1
21:00 Chorley FC vs Chester 2-0
21:00 Curzon Ashton vs Boston United 0-0
21:00 Darlington vs Stockport County 0-2
21:00 Hereford FC vs Spennymoor Town 2-1
21:00 Kidderminster Harriers vs Altrincham 3-0
21:00 Nuneaton Borough vs United of Manchester 1-0
21:00 York City vs Guiseley 2-1

ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH
21:00 Bath City vs Welling United 1-0
21:00 Chelmsford City vs St Albans City 2-0
21:00 Concord Rangers vs Truro City 1-1
21:00 Dartford FC vs Weston Super Mare 0-0
21:00 Dulwich Hamlet vs Chippenham Town 1-1
21:00 East Thurrock United vs Wealdstone 1-2
21:00 Gloucester City vs Eastbourne Borough 0-0
21:00 Hampton & Richmond Borough vs Billericay Town 0-2
21:00 Hemel Hempstead Town vs Oxford City 2-1
21:00 Slough Town vs Hungerford Town 3-0
21:00 Torquay United vs Woking 0-1

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
19:00 Bonner SC vs Fortuna Dusseldorf Am 2-1
19:00 SV Rodinghausen vs SC Wiedenbruck 2-1
19:00 SC Verl vs SV Straelen 2-0
19:00 SV Lippstadt vs Borussia Monchengladbach Am 0-0
19:00 Koln Am vs Viktoria Koln 0-1
19:00 FC Kaan-Marienborn vs SG Wattenscheid 09 1-2
19:00 TV Herkenrath vs Borussia Dortmund Am 0-2

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA
19:00 Bayern Munchen Am vs FC Memmingen 2-0
19:00 Wacker Burghausen vs Schweinfurt 05 0-0
19:00 SpVgg Bayreuth vs VfR Garching 1-1
19:00 SV Schalding Heining vs Viktoria Aschaffenburg 2-2
19:00 Ingolstadt 04 Am vs TSV 1860 Rosenheim 2-1
19:00 VfB Eichstatt vs SV Heimstetten 2-1
21:30 FC Pipinsried vs TSV Buchbach 2-2
20:30 Nurnberg Am vs Greuther Furth Am 1-0

SWEDEN 1ST DIV SOUTH
19:00 Torns IF vs Kristianstads FF 3-0
19:00 Tvaakers IF vs IK Oddevold 2-0
20:00 Atvidabergs vs Eskilsminne IF 0-0
21:00 Skovde AIK vs Grebbestads IF 1-0
21:00 Utsiktens BK vs Husqvarna FF 2-0

SWEDEN 1ST DIV NORTH
19:00 BK Forward vs Rynninge IK 1-1
20:00 Skelleftea FF vs Team TG FF 0-2

SCOTLAND LEAGUE 1
21:00 Arbroath vs Airdrieonians 2-1
21:00 Brechin City vs Stranraer 1-0
21:00 Dumbarton vs Raith Rovers 0-0
21:00 East Fife vs Stenhousemuir 2-0
21:00 Montrose vs Forfar Athletic 1-0

SCOTLAND LEAGUE 2
21:00 Albion Rovers vs Stirling Albion 0-1
21:00 Annan Athletic vs Peterhead 1-2
21:00 Berwick Rangers vs Clyde 0-1
21:00 Edinburgh City vs Cowdenbeath 2-0
21:00 Elgin City vs Queens Park 1-0

WALES PREMIER LEAGUE
20:30 Aberystwyth Town vs Barry Town United 1-1
20:30 Connahs Quay Nomads vs Carmarthen Town 3-0

ISRAEL PREMIER LEAGUE
22:00 Maccabi Petah Tikva vs Hapoel Haifa 2-0
22:45 Bnei Sakhnin vs Hapoel Hadera 1-1
23:30 FC Ashdod vs Maccabi Netanya 0-0
00:30 Hapoel Kiryat Shmona vs Beitar Jerusalem 1-1

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE
14:30 Changchun Yatai vs Jiangsu Suning 2-2
18:35 Guangzhou Evergrande vs Dalian Yifang 3-0
18:35 Beijing Sinobo Guoan vs Shanghai SIPG 1-1
18:35 Henan Jianye vs Hebei China Fortune 2-0

ITALY SERIE C
19:30 Rieti vs Cavese 1-1
19:30 Vibonese vs Matera Calcio 0-0
21:30 Rende Calcio vs Catania 0-1
23:30 FC Casertana vs Catanzaro 2-0
23:30 ASD Sicula Leonzio vs Virtus Francavilla 1-1
21:30 Viterbese Castrense vs AS Bisceglie Calcio 2-0
01:30 Trapani vs Siracusa 2-0

BRAZIL SERIE A
02:00 Fluminense vs Gremio Porto Alegre 1-1
05:00 America Mineiro vs Corinthians 2-2
07:00 Bahia vs Flamengo 0-1

USA MAJOR LEAGUE SOCCER
02:30 Chicago Fire vs Los Angeles FC 0-2
03:00 Seattle Sounders vs Colorado Rapids 3-0
06:00 D.C. United vs Montreal Impact 2-1
06:30 Toronto FC vs New England Revolution 3-1
06:30 Columbus Crew vs Philadelphia Union 2-0
07:00 Minnesota United vs New York City FC 0-2
07:30 Houston Dynamo vs San Jose Earthquakes 2-1
09:00 LA Galaxy vs Vancouver Whitecaps 2-0
09:30 Portland Timbers vs FC Dallas 1-0

ARGENTINA SUPERLIGA
23:15 San Lorenzo vs Atletico Tucuman 1-0
03:45 Estudiantes La Plata vs Newells Old Boys 1-0
06:00 Argentinos Juniors vs Racing Club 1-1

MEXICO PRIMERA DIVISION
05:00 Queretaro vs Tigres UANL 0-1
07:00 Pachuca vs Cruz Azul 0-0
09:00 Necaxa Aguascalientes vs Santos Laguna 1-1
09:06 Rayados Monterrey vs Club Tijuana 2-0

BRAZIL SERIE B
02:30 CRB Maceio vs CSA AL 2-0
02:30 Figueirense vs Atletico Goianiense 1-0
02:30 Oeste Itapolis vs Sampaio Correa 2-1
05:00 Coritiba vs Avai SC 0-0
07:00 Boa MG vs Criciuma 2-1

CHILE SCOTIABANK PRIMERA DIVISION
22:00 Deportes Iquique vs Deportes Temuco 1-0
01:00 Universidad de Chile vs Union La Calera 2-0
03:30 O.Higgins vs Palestino 2-1
06:00 Everton Vina del Mar vs Audax Italiano 1-0

COLOMBIA LIGA AGUILA
02:00 Leones FC vs Junior Barranquilla 0-1
04:00 Deportes Tolima vs Rionegro Aguilas 2-0
06:00 Alianza Petrolera vs Envigado FC 1-0
06:00 Santa Fe Bogotavs Deportivo Cali 1-0
08:00 Atletico Bucaramanga vs Millonarios Bogota 3-0

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL
01:30 Arsenal de Sarandi vs CA Mitre 1-0
01:30 Villa Dalmine vs Deportivo Moron 2-1
01:30 Defensores de Belgrano vs CA Temperley 1-0

ECUADOR SERIE A
04:00 Aucas Quito vs Guayaquil City FC 3-1
06:30 Emelec Guayaquil vs Delfin Manta 1-0