Friday, October 5, 2018

PREDIKSI JITU PERTANDINGAN BOLA 06 - 07 OKTOBER 2018


PREDIKSI JITU PERTANDINGAN BOLA
06
- 07 OKTOBER 2018

JAPAN J1 LEAGUE
Cerezo Osaka VS Gamba Osaka 1-0
Sanfrecce Hiroshima VS Kashiwa Reysol 2-1
Sagan Tosu VS Shonan Bellmare 1-1
Vissel Kobe VS V-Varen Nagasaki 0-0

JAPAN J2 LEAGUE
Matsumoto Yamaga VS Ehime FC 2-0
Albirex Niigata VS Kamatamare Sanuki 3-1
Tokyo Verdy VS Ventforet Kofu 1-1
Omiya Ardija VS Mito Hollyhock 2-0
Avispa Fukuoka VS Fagiano Okayama 3-1

KOREA K-LEAGUE 1
Gangwon FC VS Pohang Steelers 1-0
Daegu FC VS Incheon United 2-1
Jeonnam Dragons VS FC Seoul 1-0

ENGLISH PREMIER LEAGUE
Burnley VS Huddersfield Town 2-1
Crystal Palace VS Wolverhampton Wanderers 1-2
Leicester City VS Everton 2-2
Tottenham Hotspur VS Cardiff City 3-0
Watford VS Bournemouth AFC 1-2
Manchester United VS Newcastle United 2-0

ITALY SERIE A
Cagliari VS Bologna 1-0
Udinese VS Juventus 1-4
Empoli VS AS Roma 1-2

JAPAN PRINCE TAKAMADO CUP
Kyoto Sanga U18 VS Vissel Kobe U18 5-1

SPAIN LA LIGA
Girona VS Eibar 2-1
Getafe VS Levante 1-1
Alaves VS Real Madrid 1-3
Leganes VS Rayo Vallecano 2-1

GERMANY BUNDESLIGA
Borussia Dortmund VS Augsburg 3-1
Fortuna Dusseldorf VS Schalke 04 1-2
FSV Mainz 05 VS Hertha Berlin 1-1
Hannover 96 VS VfB Stuttgart 0-0
Bayern Munchen VS Borussia Monchengladbach 3-0

FRANCE LIGUE 1
Lille VS Saint Etienne 2-1
Nimes VS Reims 1-0
Guingamp VS Montpellier 2-1
Amiens VS Dijon 1-1
Angers VS Strasbourg 0-1

ENGLISH CHAMPIONSHIP
Leeds United VS Brentford 2-0
Birmingham City VS Rotherham United 1-0
Middlesbrough VS Nottingham Forest 2-2
Millwall VS Aston Villa 1-2
Norwich City VS Stoke City 1-3
Preston North End VS Wigan Athletic 1-0
Queens Park Rangers VS Derby County 1-1
Sheffield United VS Hull City 2-1
Swansea City VS Ipswich Town 3-1
W.B.A VS Reading 3-0
Bolton Wanderers VS Blackburn Rovers 1-2

GERMANY BUNDESLIGA 2
Erzgebirge Aue VS Holstein Kiel 1-2
Greuther Furth VS Jahn Regensburg 0-0
Magdeburg VS Dynamo Dresden 1-1

HOLLAND EREDIVISIE
ADO Den Haag VS Groningen 2-1
PEC Zwolle VS Excelsior SBV 1-0
PSV Eindhoven VS VVV-Venlo 3-1
De Graafschap VS SC Heerenveen 1-2

NORWAY ELITESERIEN
Stabaek VS Valerenga 1-2
Stromsgodset VS Haugesund 1-0

SWEDEN ALLSVENSKAN
IK Sirius FK VS Elfsborg 1-2
IFK Goteborg VS Trelleborgs FF 3-0

DENMARK SUPER LEAGUE
Odense BK VS AGF Aarhus 2-0

PORTUGAL LIGA NOS
Vitoria Setubal VS Moreirense 3-2
Maritimo VS Vitoria Guimaraes 1-2
Sporting Braga VS Rio Ave 2-0

BELGIUM FIRST DIVISION A
KAS Eupen VS Royal Antwerp 1-2
Sporting Lokeren VS KV Kortrijk 1-1
Sint-Truidense VS Royal Excel Mouscron 3-1
Waasland Beveren VS KV Oostende 1-0

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
Young Boys VS Luzern 3-0
St. Gallen VS Basel 1-2

SCOTLAND PREMIERSHIP
Aberdeen VS Saint Mirren 3-1
Dundee VS Kilmarnock 1-1
Hibernian VS Hamilton Academical 2-0
Motherwell VS Livingston 2-1

SPAIN LA LIGA 2
Mallorca VS Tenerife 1-0
Numancia VS Extremadura UD 2-1
Cordoba VS Almeria 1-1
Las Palmas VS AD Alcorcon 2-0

FINLAND VEIKKAUSLIIGA
PS Kemi Kings VS Inter Turku 1-1
TPS Turku VS RoPS Rovaniemi 2-0
Seinajoen JK VS Honka Espoo 1-0

FRANCE DOMINO'S LIGUE 2
Auxerre VS Lens 1-0

SWEDEN SUPERETTAN
Osters VS Landskrona BoIS 3-1
Halmstads VS IFK Varnamo 1-0

AUSTRIA BUNDESLIGA
Rheindorf Altach VS Austria Wien 1-1
SKN St. Polten VS Admira Wacker Modling 2-0
Wolfsberger AC VS TSV Hartberg 3-1

ITALY SERIE B
Carpi VS Cosenza 3-1
Cremonese VS Salernitana 1-0
Foggia VS Ascoli Picchio 2-1
Pescara VS Benevento 0-0
Perugia VS Venezia 1-0

TURKEY SUPER LEAGUE
Kayserispor VS Caykur Rizespor 1-0
Bursaspor VS Ankaragucu 2-1
Buyuksehir Belediye Erzurumspor VS Alanyaspor 0-0
Antalyaspor VS Galatasaray 1-2

RUSSIA PREMIER LEAGUE
Kryliya Sovetov VS Dynamo Moscow 0-0
Rostov FK VS FC Orenburg 2-1
Rubin Kazan VS Ural Sverdlovsk Oblast 1-0

IRELAND SSE AIRTRICITY PREMIER DIVISION
Sligo Rovers VS Bray Wanderers 3-1

ENGLISH LEAGUE ONE
Blackpool VS Rochdale 2-1
Charlton Athletic VS Coventry City 1-0
Doncaster Rovers VS Fleetwood Town 1-1
Luton Town VS Scunthorpe United 1-2
Peterborough United VS Barnsley 0-0
Plymouth Argyle VS AFC Wimbledon 1-1
Portsmouth VS Gillingham 3-1
Shrewsbury Town VS Accrington Stanley 2-2
Southend United VS Oxford United 1-1
Wycombe Wanderers VS Burton Albion 0-0
Bradford City VS Sunderland 1-2
Bristol Rovers VS Walsall 2-0

ENGLISH LEAGUE TWO
Bury VS Mansfield Town 1-1
Crawley Town VS Cambridge United 0-0
Forest Green Rovers VS Newport County 2-1
Lincoln City VS Crewe Alexandra 3-0
Grimsby Town VS Port Vale 1-0
Macclesfield Town VS Notts County 1-1
Milton Keynes Dons VS Cheltenham Town 3-1
Morecambe VS Tranmere Rovers 1-2
Oldham Athletic VS Carlisle United 1-0
Stevenage FC VS Colchester United 2-1
Swindon Town VS Northampton Town 1-0
Yeovil Town VS Exeter City 0-0

POLAND EKSTRAKLASA
Pogon Szczecin VS Wisla Plock 2-1
Lechia Gdansk VS Zaglebie Sosnowiec 1-0
Slask Wroclaw VS Legia Warszawa 0-0

PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO
Cova Piedade VS Benfica B 0-0
Sporting Covilha VS Penafiel 3-1
Pacos de Ferreira VS Sporting Farense 2-0
CD Mafra VS Famalicao 1-2

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
Mlada Boleslav VS Banik Ostrava 1-0
Sigma Olomouc VS Sparta Praha 1-2

GERMANY 3RD LEAGUE
Energie Cottbus VS FSV Zwickau 1-0
Unterhaching VS Preussen Munster 2-1
Eintracht Braunschweig VS Sportfreunde Lotte 1-0
VfR Aalen VS Fortuna Koln 0-0
KFC Uerdingen 05 VS Carl Zeiss Jena 1-2
VfL Osnabruck VS Kaiserslautern 2-2

GREECE SUPER LEAGUE
Panionios VS Aris Thessaloniki 1-0
Panetolikos VS Levadiakos 0-0
Asteras Tripolis VS Panathinaikos 3-1

FINLAND YKKONEN
KPV Kokkola VS Klubi 04 Helsinki 3-1
HIFK Helsinki VS FC KTP 2-0
Jaro VS AC Oulu 1-0
AC Kajaani VS Ekenas IF 1-1
Haka VS JJK Jyvaskyla 0-0

ENGLISH NATIONAL LEAGUE
Aldershot Town VS Halifax Town 3-2
Barnet VS Solihull Moors 1-1
Barrow VS Sutton United 0-0
Braintree Town VS Eastleigh 1-2
Chesterfield VS AFC Fylde 0-0
Dover Athletic VS Salford City 1-0
Ebbsfleet United VS Harrogate Town 2-1
Gateshead VS Dagenham & Redbridge 1-1
Maidenhead United VS Leyton Orient 0-1
Hartlepool United VS Boreham Wood 0-0
Maidstone United VS Bromley 2-1
Wrexham VS Havant & Waterlooville 2-0

SCOTLAND CHAMPIONSHIP
Ayr United VS Dundee United 1-0
Falkirk VS Dunfermline Athletic 1-2
Inverness VS Greenock Morton 0-0
Partick Thistle VS Ross County 1-0
Queen of South VS Alloa Athletic 3-1

NORTHERN IRELAND DANSKE BANK PREMIERSHIP
Ballymena United VS Newry City AFC 2-1
Coleraine VS Glenavon FC 0-0
Dungannon Swifts VS Warrenpoint Town 1-0

ROMANIA LIGA 1
U Craiova 1948 CS VS AFC Hermannstadt 3-0
Astra Giurgiu VS CFR Cluj 1-2

POLAND 1ST LIGA
LKS Lodz VS Wigry Suwalki 2-1
Warta Poznan VS Chojniczanka Chojnice 1-2
Bytovia Bytow VS GKS Jastrzebie 0-0
Bruk-Bet Termalica Nieciecza VS MKS Puszcza 1-0
Garbarnia Krakow VS Chrobry Glogow 0-0
Podbeskidzie Bielsko-Biala VS Rakow Czestochowa 1-1
GKS Tychy VS Sandecja Nowy Sacz 1-0
Stomil Olsztyn VS GKS Katowice 2-1

CROATIA PRVA LIGA
HNK Gorica VS Rijeka 1-2
Slaven Koprivnica VS Istra 1961 Pula 1-0

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
SC Hessen Dreieich VS SSV Ulm 1846 1-1
TSG Balingen VS FK Pirmasens 2-1
SV Waldhof Mannheim VS Kickers Offenbach 1-0
TSV Steinbach Haiger VS Wormatia Worms 2-0
TSV Eintracht Stadtallendorf VS FC 08 Homburg 2-1
Saarbrucken VS SV Elversberg 1-0
SC Freiburg Am VS Astoria Walldorf 2-1

BELGIUM FIRST DIVISION B
Lommel SK VS KSV Roeselare 1-0
Beerschot Wilrijk VS AFC Tubize 2-1

SWISS CHALLENGE LEAGUE
Kriens VS Vaduz 1-2

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
VfL Wolfsburg Am VS Lupo Martini Wolfsburg 3-1
VfB Lubeck VS BSV Schwarz Weiss Rehden 2-0
Werder Bremen Am VS Germania Egestorf / Langreder 2-0

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
Budapest Honved [n] VS Diosgyori VTK 2-1
Mezokovesd Zsory VS Szombathelyi Haladas 1-0
Paksi FC VS Kisvarda FC 2-0
Ujpest VS Puskas Akademia 1-1
Ferencvarosi VS Debreceni VSC 3-0

TURKEY 1ST LIG
Umraniyespor VS Denizlispor 3-1
Altinordu VS Istanbulspor 2-0

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
Budissa Bautzen VS Lokomotive Leipzig 1-1
Berliner FC Dynamo VS FC Viktoria Berlin 0-0
SV Babelsberg 03 VS Bischofswerdaer FV 08 2-1
VfB Auerbach VS Oberlausitz Neugersdorf 1-0

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
Botev Plovdiv VS Dunav Ruse 3-1
PFC Septemvri Sofia VS CSKA Sofia 1-3
Beroe Stara Zagora VS Lokomotiv Plovdiv 2-1

RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE
Tom Tomsk VS Sibir Novosibirsk 2-1
Shinnik Yaroslavl VS FC Tambov 1-1
Spartak Moscow 2 VS FC Tyumen 2-1
FC Khimki VS SKA-Khabarovsk 0-0
Zenit St. Petersburg 2 VS FC Armavir 1-0
Avangard Kursk VS Chertanovo Moscow 2-1
FC Rotor VS FC Krasnodar 2 2-0
Fakel Voronezh VS Mordovia Saransk 0-0
Baltika Kaliningrad VS Nizhny Novgorod FC 1-0
PFC Sochi VS Luch Vladivostok 3-1

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
Alemannia Aachen VS SV Lippstadt 3-1
Borussia Monchengladbach Am VS SC Verl 1-0
SV Straelen VS Bonner SC 1-1
Fortuna Dusseldorf Am VS SV Rodinghausen 1-2
SC Wiedenbruck VS Wuppertaler SV 0-0
Rot-Weiss Oberhausen VS FC Kaan-Marienborn 3-1
SG Wattenscheid 09 VS Koln Am 1-0

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA
Viktoria Aschaffenburg VS SpVgg Bayreuth 1-0
VfR Garching VS Nurnberg Am 2-1
Schweinfurt 05 VS VfB Eichstatt 3-0
Augsburg Am VS SV Schalding Heining 1-0
TSV 1860 Rosenheim VS FC Pipinsried 1-1

SWEDEN 1ST DIV SOUTH
Lunds BK VS Eskilsminne IF 2-0
Grebbestads IF [n] VS Torns IF 1-2
Kristianstads FF VS Tvaakers IF 1-1
Ljungskile VS FK Karlskrona 3-0
Utsiktens BK VS Angelholms FF 2-1

SWEDEN 1ST DIV NORTH
Nykopings BIS VS Sollentuna FK 1-0
Karlslunds IF HFK VS Umea FC 1-1

SCOTLAND LEAGUE 1
Airdrieonians VS Brechin City 1-0
Forfar Athletic VS East Fife 0-0
Raith Rovers VS Arbroath 1-1
Stenhousemuir VS Montrose 2-1
Stranraer VS Dumbarton 1-0

SCOTLAND LEAGUE 2
Annan Athletic VS Albion Rovers 3-0
Cowdenbeath VS Stirling Albion 1-0
Edinburgh City VS Berwick Rangers 2-0
Peterhead VS Elgin City 1-0
Queens Park VS Clyde 1-2

WALES PREMIER LEAGUE
Carmarthen Town VS The New Saints 1-4
Llandudno FC VS Llanelli Town 2-1
Newtown VS Barry Town United 1-0

ISRAEL PREMIER LEAGUE
Hapoel Raanana VS Maccabi Haifa 1-2
Hapoel Haifa VS Bnei Sakhnin 1-0
Maccabi Netanya VS Bnei Yehuda Tel Aviv 1-1
Hapoel Beer Sheva VS Maccabi Petah Tikva 0-0

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE
Dalian Yifang VS Jiangsu Suning 1-0
Chongqing Dangdai Lifan VS Shanghai Greenland Shenhua 2-1
Tianjin Teda VS Changchun Yatai 1-0
Hebei China Fortune VS Guangzhou Evergrande 1-3

INDIA SUPER LEAGUE
Chennaiyin FC VS FC Goa 1-0

ENGLISH FA CUP QUALIFIERS
Altrincham VS Bradford Park Avenue 0-0
Curzon Ashton VS Southport 1-0
Eastbourne Borough VS Dulwich Hamlet 2-1
Hereford FC VS Welling United 1-0
Hungerford Town VS Wealdstone 0-0
Oxford City VS Dartford FC 1-0

CHINA LEAGUE 1
Qingdao Huanghai VS Yanbian Fude 1-0

KOREA NATIONAL LEAGUE
Cheonan City VS Gimhae FC 1-3

ITALY SERIE C
Virtus Francavilla VS FC Casertana 1-1
Cavese VS ASD Sicula Leonzio 0-0
Sambenedettese VS Monza 2-1
Potenza VS Paganese 3-2
Juve Stabia VS Rende Calcio 1-0
Catania VS Vibonese 3-1
AS Bisceglie Calcio VS Matera Calcio 1-2
S.S. Monopoli VS Trapani 0-0
Siracusa VS Viterbese 2-2

BRAZIL SERIE A
Atletico Paranaense VS America Mineiro 2-0
Chapecoense VS Atletico Mineiro 1-0
Sao Paulo VS Palmeiras 1-1
Gremio Porto Alegre VS Bahia 3-1

USA MAJOR LEAGUE SOCCER
Montreal Impact VS Columbus Crew 2-1
Atlanta United VS New England Revolution 3-0
Toronto FC VS Vancouver Whitecaps 1-0
Philadelphia Union VS Minnesota United 2-0
FC Dallas VS Orlando City 3-0
Sporting Kansas City VS LA Galaxy 2-0
Colorado Rapids VS Los Angeles FC 1-1
Real Salt Lake VS Portland Timbers 2-1
San Jose Earthquakes VS New York Red Bulls 0-0

ARGENTINA SUPERLIGA
Aldosivi Mar del Plata VS San Martin Tucuman 2-1
Gimnasia La Plata VS Godoy Cruz Antonio Tomba 1-0
San Martin San Juan VS Velez Sarsfield 1-1
Patronato Parana VS Independiente 0-0

MEXICO PRIMERA DIVISION
Cruz Azul VS Rayados Monterrey 1-0
Club Leon VS Monarcas Morelia 1-0
Tigres UANL VS Club America 2-1
Guadalajara Chivas VS Pumas U.N.A.M. 0-0
Club Tijuana VS Queretaro 3-1

BRAZIL SERIE B
Atletico Goianiense VS Vila Nova 1-0
Ponte Preta VS CRB Maceio 2-0

CHILE SCOTIABANK PRIMERA DIVISION
Deportes Temuco VS O.Higgins 1-0
Palestino VS Universidad de Chile 1-1
Huachipato VS Universidad Catolica 2-1
Audax Italiano VS Union La Calera 0-0

ECUADOR SERIE A
El Nacional Quito VS Emelec Guayaquil 1-2
Delfin Manta VS Barcelona Guayaquil 0-0

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL
Brown de Adrogue VS Club Almagro 2-1
CA Temperley VS Gimnasia Jujuy 1-0
Quilmes VS Gimnasia Mendoza 2-2
Chacarita Juniors VS Arsenal de Sarandi 1-0


DI ATAS INI ADALAH PREDIKSI JITU DARI KAMI BOSS KU ^^TETAP UTAMAKAN PREDIKSI SENDIRI YA:)
SALAM KEMENANGAN,WWW.PELANGIBOLA.COM




BANDAR JUDI BOLA - BANDAR KASINO ONLINE - TARUHAN BOLA - JUDI ONLINE- JUDI BOLA


UNTUK PENDAFTARAN BISA DI ISI FORM DI BAWAH INI

0 comments:

Post a Comment