Friday, October 12, 2018

PREDIKSI JITU PERTANDINGAN BOLA 13 - 14 OKTOBER 2018


PREDIKSI JITU PERTANDINGAN BOLA
13
- 14 OKTOBER 2018

JAPAN J2 LEAGUE
01:00 Ehime FC 1 : 2 Yokohama FC
01:00 FC Gifu 0 : 2 Fagiano Okayama
01:30 Renofa Yamaguchi 0 : 1 Avispa Fukuoka
02:00 Omiya Ardija 2 : 1 Tochigi SC
02:00 Ventforet Kofu 1 : 0 Albirex Niigata
03:00 Kyoto Sanga 0 : 1 Tokushima Vortis

UEFA NATIONS LEAGUE A
01:45 Holland 2 : 1 Germany

UEFA NATIONS LEAGUE B
08:00 Slovakia 1 : 0 Czech Republic
01:45 Republic of Ireland 2 : 2 Denmark

UEFA NATIONS LEAGUE C
11:00 Norway 2 : 0 Slovenia
01:45 Bulgaria 3 : 1 Cyprus

UEFA NATIONS LEAGUE D
11:00 Latvia 1 : 1 Kazakhstan
11:00 Georgia 3 : 0 Andorra
11:00 Armenia 4 : 1 Gibraltar
01:45 FYR Macedonia 3 : 0 Liechtenstein

KOREA K-LEAGUE 2
00:00 Seongnam FC 2 : 1 Gwangju FC
01:00 Suwon FC 0 : 1 Daejeon Citizen
02:00 Bucheon FC 1995 1 : 0 FC Anyang

SPAIN LA LIGA 2
11:00 Sporting Gijon 2 : 1 Reus Deportiu
01:30 Numancia 2 : 1 Real Zaragoza
01:30 Almeria 1 : 0 Las Palmas
09:00 Osasuna 3 : 1 Cordoba

PORTUGAL ALLIANZ CUP
21:00 CD Aves 2 : 0 Rio Ave

ENGLISH LEAGUE ONE
06:00 Barnsley 1 : 0 Luton Town
09:00 AFC Wimbledon 0 : 1 Portsmouth
09:00 Accrington Stanley 2 : 1 Bradford City
09:00 Burton Albion 2 : 0 Bristol Rovers
09:00 Coventry City 1 : 0 Wycombe Wanderers
09:00 Fleetwood Town 3 : 1 Shrewsbury Town
09:00 Gillingham 0 : 2 Southend United
09:00 Oxford United 1 : 0 Plymouth Argyle
09:00 Rochdale 0 : 2 Doncaster Rovers
09:00 Scunthorpe United 1 : 0 Peterborough United

ENGLISH LEAGUE TWO
08:00 Northampton Town 2 : 1 Forest Green Rovers
09:00 Cambridge United 1 : 1 Milton Keynes Dons
09:00 Carlisle United 2 : 2 Morecambe
09:00 Colchester United 2 : 0 Crawley Town
09:00 Crewe Alexandra 0 : 1 Bury
09:00 Exeter City 1 : 0 Swindon Town
09:00 Newport County 2 : 1 Stevenage FC
09:00 Port Vale 1 : 3 Lincoln City

ENGLISH NATIONAL LEAGUE
09:00 AFC Fylde 2 : 1 Maidstone United
09:00 Boreham Wood 2 : 0 Maidenhead United
09:00 Bromley 0 : 1 Barrow
09:00 Dagenham & Redbridge 2 : 0 Wrexham
09:00 Eastleigh 1 : 1 Aldershot Town
09:00 Harrogate Town 2 : 2 Dover Athletic
09:00 Havant & Waterlooville 1 : 0 Gateshead
09:00 Leyton Orient 1 : 1 Hartlepool United
09:00 Salford City 3 : 0 Braintree Town
09:00 Solihull Moors 2 : 0 Ebbsfleet United
11:15 Halifax Town 0 : 1 Chesterfield

SCOTLAND CHAMPIONSHIP
09:00 Partick Thistle 2 : 1 Dundee United

NORTHERN IRELAND DANSKE BANK PREMIERSHIP
21:00 Crusaders 2 : 0 Glentoran FC
21:00 Institute FC 1 : 0 Ballymena United
21:00 Linfield FC 1 : 2 Newry City AFC
21:00 Warrenpoint Town 2 : 0 Ards FC

POLAND 1ST LIGA
09:00 Wigry Suwalki 1 : 0 GKS Tychy KH
10:00 Chojniczanka Chojnice 1 : 0 Bytovia Bytow
10:00 Chrobry Glogow 0 : 2 Stal Miele

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
07:00 Astoria Walldorf 1 : 0 Saarbrucken
07:00 Kickers Offenbach 2 : 0 TSG Balingen
07:00 SSV Ulm 1846 1 : 0 FSV Frankfurt
07:00 SV Elversberg 2 : 1 TSV Eintracht Stadtallendorf
07:00 TSG Hoffenheim Am 3 : 1 SC Hessen Dreieich
07:00 Wormatia Worms 0 : 2 SV Waldhof Mannheim

BELGIUM FIRST DIVISION B
10:00 Oud-Heverlee Leuven 1 : 0 Lommel SK
01:30 KSV Roeselare 0 : 2 KVC Westerlo

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
06:30 SC Weiche Flensburg 08 3 : 1 Luneburger SK Hansa
09:00 SSV Jeddeloh 0 : 2 Hamburger SV Am

RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE
17:00 Luch Vladivostok 1 : 0 Avangard Kursk
13:00 SKA-Khabarovsk 3 : 1 FC Rotor
17:00 Tom Tomsk 2 : 1 PFC Sochi
17:00 Sibir Novosibirsk [n] 2 : 0 Nizhny Novgorod FC
19:30 FC Tambov 0 : 1 Spartak Moscow 2
19:00 FC Krasnodar 2 : 1 Zenit St. Petersburg 2
21:00 FC Armavir 0 : 2 Baltika Kaliningrad
21:00 Mordovia Saransk 1 : 0 FC Khimki

ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH
09:00 Billericay Town 3 : 0 Gloucester City
09:00 Chippenham Town 1 : 0 Dartford FC
09:00 Eastbourne Borough 2 : 1 Torquay United
09:00 Hungerford Town 1 : 1 Dulwich Hamlet
09:00 Oxford City 2 : 0 Concord Rangers
09:00 St Albans City 2 : 2 Bath City
09:00 Truro City 1 : 3 Hemel Hempstead Town
09:00 Wealdstone 2 : 1 Hampton & Richmond Borough
09:00 Welling United 1 : 0 Slough Town
09:00 Weston Super Mare 2 : 0 East Thurrock United
09:00 Woking 0 : 1 Chelmsford City

SCOTLAND IRN-BRU CUP
21:00 Bohemians 1 : 0 Sutton United
21:00 Dunfermline Athletic 2 : 1 Alloa Athletic
21:00 East Fife 0 : 2 Queen of South
21:00 Ross County 3 : 0 Montrose
01:30 Connahs Quay Nomads 1 : 0 Coleraine

ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH
21:00 Billericay Town 2 : 0 Gloucester City
21:00 Chippenham Town 0 : 1 Dartford FC
21:00 Eastbourne Borough 1 : 2 Torquay United
21:00 Hungerford Town 2 : 1 Dulwich Hamlet
21:00 Oxford City 1 : 0 Concord Rangers
21:00 Albans City 2 : 0 Bath City
21:00 Truro City 2 : 2 Hemel Hempstead Town
21:00 Wealdstone 0 : 1 Hampton & Richmond Borough
21:00 Welling United 1 : 0 Slough Town
21:00 Weston Super Mare 1 : 2 East Thurrock United
21:00 Woking 1 : 0 Chelmsford City

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
07:00 Bonner SC 0 : 2 SV Rodinghausen
07:00 FC Kaan-Marienborn 2 : 1 SC Wiedenbruck
07:00 Koln Am 1 : 2 Rot-Weiss Oberhausen
07:00 Rot-Weiss Essen 2 : 1 Viktoria Koln
07:00 SV Lippstadt 0 : 2 Borussia Dortmund Am
07:00 SV Straelen 0 : 1 Borussia Monchengladbach Am
07:00 TV Herkenrath 1 : 0 SG Wattenscheid 09

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA
07:00 Nurnberg Am 1 : 0 Wacker Burghausen
07:00 VfR Garching 2 : 0 Viktoria Aschaffenburg
07:00 SpVgg Bayreuth 3 : 1 Augsburg Am
07:00 SV Schalding Heining 2 : 1 TSV Buchbach
07:00 FV Illertissen 0 : 1 TSV 1860 Rosenheim
07:00 Ingolstadt 04 Am 2 : 1 SV Heimstetten
07:00 VfB Eichstatt 2 : 1 Greuther Furth Am
09:00 FC Pipinsried 3 : 1 FC Memmingen

SCOTLAND LEAGUE 2
09:00 Elgin City 1 : 0 Cowdenbeath

WALES PREMIER LEAGUE
20:30 Barry Town United 2 : 0 Carmarthen Town

ITALY SERIE C
19:30 Trapani 1 : 1 AS Bisceglie Calcio
19:30 Paganese 1: 2 Catanzaro
21:30 Rimini 0 : 2 Teramo
19:30 ASD Sicula Leonzio 3 : 1 Rieti
23:30 FC Casertana 2 : 2 Catania
23:30 Matera Calcio 2 : 0 Virtus Francavilla
01:30 Rende Calcio 3 : 1 Potenza
01:30 Vibonese 1 : 2 Cavese

BRAZIL SERIE A
05:00 Flamengo 1 : 0 Fluminense
05:00 Santos [n] 2 : 1 Corinthians
07:00 Bahia 3 : 1 Parana

USA MAJOR LEAGUE SOCCER
01:00 Minnesota United 1 : 0 Colorado Rapids
03:55 D.C. United 3 : 1 FC Dallas
06:30 New England Revolution 4 : 0 Orlando City

CHILE CUP
01:00 Palestino 1 : 3 Universidad de Chile

BRAZIL SERIE B
02:30 Guarani SP 2 : 0 Avai SC
02:30 Oeste Itapolis 1 : 3 Fortaleza
02:30 Vila Nova 3 : 1 Boa MG
05:00 Figueirense 2 : 0 Coritiba
07:00 Londrina 2 : 1 Sao Bento

ECUADOR SERIE A
04:00 Aucas Quito 1 : 0 El Nacional Quito
06:30 Universidad Catolica Quito 2 : 1 LDU Quito

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL
01:30 Arsenal de Sarandi 3 : 0 CA Mitre
01:30 Villa Dalmine 4 : 1 Deportivo Moron
03:00 Gimnasia Jujuy 2: 0 Instituto de Cordoba


ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL
13:30 Perseru Serui 1 : 0 Persela Lamongan
15:30 PSIS 2 : 1 Barito Putera
18:30 Persebaya Surabaya 2: 0 Pusamania Borneo


DI ATAS INI ADALAH PREDIKSI JITU DARI KAMI BOSS KU ^^TETAP UTAMAKAN PREDIKSI SENDIRI YA:)
SALAM KEMENANGAN,WWW.PELANGIBOLA.COM
BANDAR JUDI BOLA - BANDAR KASINO ONLINE - TARUHAN BOLA - JUDI ONLINE- JUDI BOLA

UNTUK PENDAFTARAN BISA DI ISI FORM DI BAWAH INI

0 comments:

Post a Comment