Friday, October 19, 2018

PREDIKSI JITU PERTANDINGAN BOLA 20 - 21 OKTOBER 2018


PREDIKSI JITU PERTANDINGAN BOLA
20
- 21 OKTOBER 2018

AUSTRALIA HYUNDAI A LEAGUE
Melbourne Victory VS Melbourne City 2-1

JAPAN J1 LEAGUE
Vegalta Sendai VS Sagan Tosu 2-1
Shimizu S-Pulse VS Sanfrecce Hiroshima 1-2
Gamba Osaka VS Yokohama F.Marinos 1-1
Shonan Bellmare VS Consadole Sapporo 0-0
Urawa Red Diamonds VS Kashima Antlers 2-2
FC Tokyo VS Cerezo Osaka 1-0
Kawasaki Frontale VS Vissel Kobe 2-0

JAPAN J2 LEAGUE
Kyoto Sanga VS Albirex Niigata 1-3

KOREA K-LEAGUE 1
Jeonbuk Hyundai Motors VS Incheon United 3-0
Suwon Samsung Bluewings VS Pohang Steelers 1-0
Jeju United VS FC Seoul 2-1
Ulsan Hyundai VS Gangwon FC 1-1
Daegu FC VS Jeonnam Dragons 0-0
Gyeongnam FC VS Sangju Sangmu FC 2-2

JAPAN J3 LEAGUE
Yokohama Sports and Culture Club VS Fujieda MYFC 2-0
Gainare Tottori VS FC Ryukyu 1-2
Kagoshima United VS Grulla Morioka 3-0

ENGLISH PREMIER LEAGUE
Chelsea VS Manchester United 2-1
Bournemouth AFC VS Southampton 1-0
Cardiff City VS Fulham 1-1
Manchester City VS Burnley 3-0
Newcastle United VS Brighton & Hove Albion 2-1
West Ham United VS Tottenham Hotspur 1-3
Wolverhampton Wanderers VS Watford 2-0
Huddersfield Town VS Liverpool 1-3

ITALY SERIE A
AS Roma VS S.P.A.L. 2013 3-0
Juventus VS Genoa 2-0
Udinese VS Napoli 1-3

SPAIN LA LIGA
Real Madrid VS Levante 3-1
Valencia VS Leganes 2-1
Villarreal VS Atletico Madrid 1-1
Barcelona VS Sevilla 2-0

GERMANY BUNDESLIGA
Bayer Leverkusen VS Hannover 96 3-1
VfB Stuttgart VS Borussia Dortmund 1-1
Augsburg VS RB Leipzig 0-0
VfL Wolfsburg VS Bayern Munchen 1-4
Nurnberg VS TSG Hoffenheim 1-3
Schalke 04 VS Werder Bremen 2-0

FRANCE LIGUE 1
Paris Saint Germain VS Amiens 4-1
Caen VS Guingamp 1-1
Dijon VS Lille 0-1
Nantes VS Toulouse 2-1
Reims VS Angers 1-0
Strasbourg VS AS Monaco 0-0

ENGLISH CHAMPIONSHIP
Blackburn Rovers VS Leeds United 1-2
Brentford VS Bristol City 0-1
Stoke City VS Birmingham City 0-0
Wigan Athletic VS W.B.A 0-1
Hull City VS Preston North End 1-2
Ipswich Town VS Queens Park Rangers 2-0
Nottingham Forest VS Norwich City 1-0
Reading VS Millwall 2-1
Rotherham United VS Bolton Wanderers 1-0
Aston Villa VS Swansea City 0-1
Derby County VS Sheffield United 2-1

GERMANY BUNDESLIGA 2
Arminia Bielefeld VS Greuther Furth 2-0
FC Heidenheim VS Magdeburg 1-0
Holstein Kiel VS Koln 1-2

HOLLAND EREDIVISIE
Excelsior SBV VS Vitesse Arnhem 1-2
PSV Eindhoven VS Emmen 3-0
FC Utrecht VS AZ Alkmaar 1-2
SC Heerenveen VS Ajax 1-4

NORWAY ELITESERIEN
Molde VS Sarpsborg 08 3-0
Sandefjord VS Stromsgodset 1-2

SWEDEN ALLSVENSKAN
Malmo VS Hammarby 3-1
Dalkurd FF VS Orebro 1-1

DENMARK SUPER LEAGUE
Nordsjaelland VS Midtjylland 0-1

BELGIUM FIRST DIVISION A
Royal Excel Mouscron VS Standard Liege 1-3
Royal Antwerp VS Sporting Lokeren 3-1
KV Kortrijk VS Sint-Truidense 2-1
Racing Genk VS KAS Eupen 3-0

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
Luzern VS Thun 2-1
FC Zurich VS Young Boys 1-2

SCOTLAND PREMIERSHIP
Celtic FC VS Hibernian 3-0
Heart of Midlothian VS Aberdeen 1-0
Livingston VS Dundee 2-1
Motherwell VS Saint Johnstone 1-0
Saint Mirren VS Kilmarnock 1-1

SPAIN LA LIGA 2
Real Oviedo VS Osasuna 2-1
Las Palmas VS Numancia 1-0
AD Alcorcon VS Granada 3-1
Cordoba VS Deportivo La Coruna 2-2

FRANCE DOMINO'S LIGUE 2
Brest VS Lorient 2-1

SWEDEN SUPERETTAN
Degerfors VS Osters 2-1
GAIS Goteborg VS Landskrona BoIS 1-0

AUSTRIA BUNDESLIGA
Red Bull Salzburg VS Wacker Innsbruck 3-0
LASK Linz VS Rheindorf Altach 2-0
TSV Hartberg VS Rapid Wien 1-2

ITALY SERIE B
Ascoli Picchio VS Carpi 1-0
Cittadella VS Brescia 2-1
Cosenza VS Foggia 1-0
Crotone VS Padova 1-1

TURKEY SUPER LEAGUE
Kasimpasa VS Akhisar Belediyespor 2-0
Istanbul Basaksehir VS Kayserispor 3-1
Sivasspor VS Fenerbahce 1-2

RUSSIA PREMIER LEAGUE
FC Orenburg VS Yenisey Krasnoyarsk 2-1
Ural Sverdlovsk Oblast VS Kryliya Sovetov 1-0
FC Ufa VS Rubin Kazan 0-0

ENGLISH LEAGUE ONE
Blackpool VS AFC Wimbledon 1-0
Bradford City VS Rochdale 1-1
Bristol Rovers VS Oxford United 0-1
Charlton Athletic VS Barnsley 2-2
Doncaster Rovers VS Gillingham 1-2
Luton Town VS Walsall 2-1
Peterborough United VS Accrington Stanley 1-0
Portsmouth VS Fleetwood Town 1-1
Shrewsbury Town VS Sunderland 0-0
Southend United VS Coventry City 1-0
Wycombe Wanderers VS Scunthorpe United 1-2

ENGLISH LEAGUE TWO
Bury VS Notts County 1-1
Crawley Town VS Newport County 1-2
Forest Green Rovers VS Cheltenham Town 0-1
Grimsby Town VS Exeter City 0-0
Lincoln City VS Cambridge United 1-1
Macclesfield Town VS Carlisle United 2-1
Milton Keynes Dons VS Northampton Town 1-2
Morecambe VS Colchester United 1-1
Oldham Athletic VS Port Vale 2-0
Stevenage FC VS Crewe Alexandra 1-0
Swindon Town VS Mansfield Town 0-0
Yeovil Town VS Tranmere Rovers 1-2

POLAND EKSTRAKLASA
Zaglebie Sosnowiec VS Miedz Legnica 1-0
Slask Wroclaw VS Arka Gdynia 1-0
Lech Poznan VS Korona Kielce 2-1

AUSTRIA 2ND LIGA
Wacker Innsbruck Am VS Kapfenberger SV 1-2

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
Sigma Olomouc VS Fastav Zlin 1-0
FK Pribram VS FK Jablonec 1-2
Banik Ostrava VS MFK Karvina 2-0
Slovacko VS FK Teplice 1-0

GERMANY 3RD LEAGUE
Fortuna Koln VS Energie Cottbus 1-1
SG Sonnenhof Grossaspach VS SV Meppen 1-0
TSV 1860 Munchen VS Eintracht Braunschweig 2-1
Sportfreunde Lotte VS VfL Osnabruck 1-2
Kaiserslautern VS KFC Uerdingen 05 0-0
Hallescher FC VS Unterhaching 1-0

SCOTLAND FA CUP
Cowdenbeath VS Clyde 1-2
Stirling Albion VS Queens Park 1-0

GREECE SUPER LEAGUE
Panathinaikos VS Panionios 1-0
PAS Giannina VS Panetolikos 2-1
Apollon Smyrnis VS AEK Athens 1-3
AE Larissa VS PAS Lamia 1964 1-0

FINLAND YKKONEN
Ekenas IF VS AC Oulu 1-1
FC KTP VS Jaro 0-0
Haka VS Klubi 04 Helsinki 2-1
HIFK Helsinki VS KPV Kokkola 1-0
JJK Jyvaskyla VS AC Kajaani 2-1

SCOTLAND CHAMPIONSHIP
Alloa Athletic VS Partick Thistle 1-2
Dundee United VS Inverness 1-0
Dunfermline Athletic VS Queen of South 2-1
Greenock Morton VS Falkirk 1-0
Ross County VS Ayr United 1-1

NORTHERN IRELAND DANSKE BANK PREMIERSHIP
Ards FC VS Linfield FC 1-4
Ballymena United VS Dungannon Swifts 2-1
Cliftonville VS Warrenpoint Town 2-0
Coleraine VS Crusaders 1-1
Glentoran FC VS Glenavon FC 0-1

ROMANIA LIGA 1
AFC Hermannstadt VS Astra Giurgiu 1-2
Viitorul Constanta VS Sepsi OSK Sfantu Gheorghe 1-0

POLAND 1ST LIGA
LKS Lodz VS GKS Jastrzebie 1-0
Stomil Olsztyn VS MKS Puszcza 2-1
Bytovia Bytow VS Odra Opole 0-0
GKS Tychy VS Rakow Czestochowa 1-1
Podbeskidzie Bielsko-Biala VS Chojniczanka Chojnice 2-1

CROATIA PRVA LIGA
NK Rudes VS Osijek 1-3
Istra 1961 Pula VS Dinamo Zagreb 0-2

AFC U19 CHAMPIONSHIP [ IN INDONESIA ]
Saudi Arabia U19 VS Malaysia U19 3-1
Tajikistan U19 VS China U19 1-2

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
TSG Balingen VS Wormatia Worms 1-0
SV Waldhof Mannheim VS Homburg 08 2-1
TSV Eintracht Stadtallendorf VS Astoria Walldorf 0-0
Saarbrucken VS FSV Mainz 05 Am 2-0
TSV Steinbach Haiger VS SV Elversberg 1-1
SC Hessen Dreieich VS VfB Stuttgart Am 1-0

BELGIUM FIRST DIVISION B
KSV Roeselare VS Union Saint-Gilloise 1-1
AFC Tubize VS Lommel SK 0-0

SWISS CHALLENGE LEAGUE
Lausanne Sports VS Schaffhausen 1-0
Rapperswil Jona VS Kriens 2-1
Servette VS Aarau 1-1

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
VfL Wolfsburg Am VS Hannover 96 Am 2-0
Hamburger SV Am VS Lupo Martini Wolfsburg 2-1

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
Kisvarda FC VS Mezokovesd Zsory 1-1
Szombathelyi Haladas VS MOL Vidi 1-2
MTK Budapest VS Budapest Honved 1-0
Diosgyori VTK VS Ujpest 2-2
Debreceni VSC VS Paksi FC 1-0
Puskas Akademia VS Ferencvarosi 1-3

TURKEY 1ST LIG
Genclerbirligi VS Adanaspor 2-0
Balikesirspor VS Boluspor 1-2
Gazisehir Gaziantep VS Umraniyespor 1-0

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
Optik Rathenow VS Budissa Bautzen 1-1
Oberlausitz Neugersdorf VS Germania Halberstadt 2-1
Hertha Berlin Am VS Chemnitzer 1-2
Bischofswerdaer FV 08 VS Berliner FC Dynamo 1-1

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
Slavia Sofia VS PFC Septemvri Sofia 2-0
Botev Plovdiv VS Cherno More Varna 1-0
Ludogorets Razgrad VS Levski Sofia 1-1

RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE
Spartak Moscow 2 VS Chertanovo Moscow 1-0
Shinnik Yaroslavl VS Luch Vladivostok 2-1
Avangard Kursk VS Tom Tomsk 1-1
Fakel Voronezh VS FC Tambov 0-1
FC Khimki VS FC Tyumen 2-1
FC Rotor VS Mordovia Saransk 1-0
Nizhny Novgorod FC VS FC Armavir 1-1
Zenit St. Petersburg 2 VS SKA-Khabarovsk 0-0
Baltika Kaliningrad VS FC Krasnodar 2 2-2
PFC Sochi VS Sibir Novosibirsk 3-1

ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH
Brackley Town VS Spennymoor Town 1-1
Curzon Ashton VS AFC Telford United 2-0
Darlington VS Boston United 3-1
Kidderminster Harriers VS United of Manchester 3-0
Nuneaton Borough VS Bradford Park Avenue 1-1

ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH
East Thurrock United VS Hungerford Town 2-0
Dartford FC VS Dulwich Hamlet 1-1

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
Borussia Dortmund Am VS SC Verl 2-1
Fortuna Dusseldorf Am VS FC Kaan-Marienborn 1-0
SC Wiedenbruck VS Koln Am 1-1
Rot-Weiss Oberhausen VS TV Herkenrath 2-0
Alemannia Aachen VS SV Straelen 1-0

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA
Nurnberg Am VS Viktoria Aschaffenburg 1-0
Wacker Burghausen VS VfB Eichstatt 1-1
Schweinfurt 05 VS Ingolstadt 04 Am 2-1
SV Heimstetten VS FC Pipinsried 0-1
TSV 1860 Rosenheim VS SV Schalding Heining 1-0

PORTUGAL CUP
Cova Piedade VS Portimonense 1-2

SCOTLAND LEAGUE 1
Arbroath VS Dumbarton 2-1
East Fife VS Brechin City 1-0
Montrose VS Airdrieonians 1-1
Raith Rovers VS Stranraer 2-1
Stenhousemuir VS Forfar Athletic 1-0

WALES PREMIER LEAGUE
Carmarthen Town VS Bala Town 1-2
Cefn Druids AFC VS Cardiff Metropolitan 1-0
Llandudno FC VS Aberystwyth Town 1-1
The New Saints VS Connahs Quay Nomads 2-0

ISRAEL PREMIER LEAGUE
Maccabi Tel Aviv VS Hapoel Hadera 2-0
Hapoel Kiryat Shmona VS Hapoel Haifa 1-1
Bnei Yehuda Tel Aviv VS Hapoel Tel Aviv 2-1
Hapoel Beer Sheva VS Hapoel Raanana 3-0

RUSSIA YOUTH CHAMPIONSHIP U21
Ural Sverdlovsk Oblast U21 VS Kryliya Sovetov U21 1-2

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE
Guangzhou Evergrande VS Beijing Renhe 3-0
Guizhou Hengfeng VS Dalian Yifang 1-0
Chongqing Dangdai Lifan VS Hebei China Fortune 2-0
Shanghai Greenland Shenhua VS Tianjin Quanjian 1-1
Shandong Luneng VS Tianjin Teda 3-1

INDIA SUPER LEAGUE
Kerala Blasters VS Delhi Dynamos 1-0

ENGLISH FA CUP QUALIFIERS
AFC Fylde VS Chesterfield 1-0
Barnet VS Braintree Town 2-0
Blyth Spartans VS York City 1-1
Boreham Wood VS Dagenham & Redbridge 2-1
Chippenham Town VS Maidenhead United 0-0
Chorley FC VS Barrow 1-0
Concord Rangers VS Dover Athletic 2-1
Eastbourne Borough VS Slough Town 1-0
Eastleigh VS Hampton & Richmond Borough 1-2
Gloucester City VS Bromley 1-1
Harrogate Town VS Wrexham 2-1
Hemel Hempstead Town VS Oxford City 1-2
Maidstone United VS Leyton Orient 1-1
Southport VS Ashton United 0-0
Stockport County VS Altrincham 3-1
Wealdstone VS Sutton United 2-3
Weston Super Mare VS Bath City 2-2
Woking VS Welling United 0-0

ITALY SERIE C
Trapani VS Rieti 2-0
Paganese VS Catania 1-2
Vibonese VS ASD Sicula Leonzio 2-1
Matera Calcio VS FC Casertana 1-2
Juve Stabia VS S.S. Monopoli 1-0
Triestina VS Ternana 2-1

BRAZIL SERIE A
Botafogo RJ VS Bahia 1-0
America Mineiro VS Gremio Porto Alegre 2-1
Sport Club do Recife VS Vasco da Gama 0-0
Sao Paulo VS Atletico Paranaense 1-1

ARGENTINA SUPERLIGA
Godoy Cruz Antonio Tomba VS Aldosivi Mar del Plata 1-0
Lanus VS Patronato Parana 2-1
Boca Juniors VS Rosario Central 1-0
Newells Old Boys VS Club Atletico Tigre 1-1

MEXICO PRIMERA DIVISION
Queretaro VS Cruz Azul 1-1
Pachuca VS Santos Laguna 2-1
Club America VS Club Tijuana 3-1
Necaxa Aguascalientes VS Club Leon 1-0
Rayados Monterrey VS Toluca 1-1

BRAZIL SERIE B
Vila Nova VS Juventude 1-0
Avai SC VS Oeste Itapolis 2-1
Boa MG VS Guarani SP 1-0
Fortaleza VS Paysandu 0-0
Sampaio Correa VS Londrina 2-2

CHILE SCOTIABANK PRIMERA DIVISION
O.Higgins VS Colo Colo 1-1
Curico Unido VS Palestino 2-0
Union La Calera VS Huachipato 0-0
Universidad Catolica VS Universidad de Concepcion 2-1

ECUADOR SERIE A
Guayaquil City FC VS Barcelona Guayaquil 1-3
LDU Quito VS Deportivo Cuenca 1-0
Delfin Manta VS Aucas Quito 2-1

COLOMBIA LIGA AGUILA
Jaguares de Cordoba VS Independiente Medellin 1-1
Atletico Bucaramanga VS Boyaca Chico 2-0
Santa Fe Bogota VS La Equidad Bogota 1-0
Patriotas Boyaca VS Once Caldas 2-1

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL
Los Andes VS Guillermo Brown 1-1
Agropecuario Argentino VS Independiente Rivadavia 2-1
Ramon Santamarina VS CA Temperley 0-0
CA Platense VS Brown de Adrogue 1-0
Villa Dalmine VS Quilmes 3-1

DI ATAS INI ADALAH PREDIKSI JITU DARI KAMI BOSS KU ^^TETAP UTAMAKAN PREDIKSI SENDIRI YA:)
SALAM KEMENANGAN,WWW.PELANGIBOLA.COM
BANDAR JUDI BOLA - BANDAR KASINO ONLINE - TARUHAN BOLA - JUDI ONLINE- JUDI BOLA

UNTUK PENDAFTARAN BISA DI ISI FORM DI BAWAH INI

0 comments:

Post a Comment