Friday, November 2, 2018

PREDIKSI JITU PERTANDINGAN BOLA 03 - 04 NOVEMBER 2018



PREDIKSI PERTANDINGAN BOLA
03 - 04 NOVEMBER 2018

AUSTRALIA HYUNDAI A LEAGUE
Wellington Phoenix VS Western Sydney Wanderers 2-1
Newcastle Jets VS Melbourne Victory 1-1
Perth Glory VS Brisbane Roar 1-2

JAPAN J1 LEAGUE
Jubilo Iwata VS Sanfrecce Hiroshima 1-1
Kawasaki Frontale VS Kashiwa Reysol 2-0
Nagoya Grampus VS Vissel Kobe 1-2
Yokohama F.Marinos VS FC Tokyo 0-2
Urawa Red Diamonds VS Gamba Osaka 3-1

JAPAN J2 LEAGUE
Albirex Niigata VS Roasso Kumamoto 2-1

KOREA K-LEAGUE 1 PLAYOFF
Jeju United VS Gyeongnam FC 1-0
Incheon United VS Sangju Sangmu FC 0-1

JAPAN FOOTBALL LEAGUE
Honda FC VS Vanraure Hachinohe FC 2-0
Maruyasu Okazaki [n] VS Nara Club 1-1
MIO Biwako Shiga [n] VS Sony Sendai FC 0-0
ReinMeer Aomori FC VS Veertien Mie FC 2-1

JAPAN J3 LEAGUE
Fujieda MYFC VS Fukushima United FC 1-0
Grulla Morioka VS FC Tokyo U23 0-0
FC Ryukyu VS Thespakusatsu Gunma 2-0

ITALY SERIE A
Inter Milan VS Genoa 2-1
Fiorentina VS AS Roma 1-2
Juventus VS Cagliari 3-0

KOREA K-LEAGUE 2
Ansan Greeners FC VS Seoul E-Land FC 1-0
Daejeon Citizen VS Bucheon FC 1995 2-1
Suwon FC VS Seongnam FC 1-2

ENGLISH PREMIER LEAGUE
Bournemouth AFC VS Manchester United 1-3
Cardiff City VS Leicester City 1-1
Everton VS Brighton & Hove Albion 2-1
Newcastle United VS Watford 1-0
West Ham United VS Burnley 3-1
Arsenal VS Liverpool 1-0
Wolverhampton Wanderers VS Tottenham Hotspur 1-2

SPAIN LA LIGA
Leganes VS Atletico Madrid 1-2
Real Madrid VS Real Valladolid 3-1
Valencia VS Girona 2-0
Rayo Vallecano VS Barcelona 0-3

GERMANY BUNDESLIGA
Augsburg VS Nurnberg 3-0
VfL Wolfsburg VS Borussia Dortmund 1-3
Bayern Munchen VS SC Freiburg 4-1
Schalke 04 VS Hannover 96 2-0
Bayer Leverkusen VS TSG Hoffenheim 1-1
Hertha Berlin VS RB Leipzig 1-2

FRANCE LIGUE 1
Lyon VS Bordeaux 3-0
Caen VS Rennes 1-1
Dijon VS Nimes 0-0
Nice VS Amiens 0-1
Reims VS AS Monaco 1-0
Strasbourg VS Toulouse 2-1

ENGLISH CHAMPIONSHIP
Blackburn Rovers VS Queens Park Rangers 0-1
Brentford VS Millwall 2-1
Derby County VS Birmingham City 1-1
Hull City VS W.B.A 1-2
Ipswich Town VS Preston North End 0-0
Nottingham Forest VS Sheffield United 1-1
Reading VS Bristol City 1-0
Rotherham United VS Swansea City 1-2
Sheffield Wednesday VS Norwich City 0-1
Stoke City VS Middlesbrough 2-0

GERMANY BUNDESLIGA 2
MSV Duisburg VS SC Paderborn 07 1-2
SV Darmstadt 98 VS Magdeburg 1-1
Holstein Kiel VS Ingolstadt 04 1-0

HOLLAND EREDIVISIE
NAC Breda VS Heracles Almelo 1-2
PSV Eindhoven VS Vitesse Arnhem 3-1
Ajax VS Willem II 4-0
AZ Alkmaar VS De Graafschap 3-1

NORWAY ELITESERIEN
Stabaek VS Kristiansund 2-0

PORTUGAL LIGA NOS
Portimonense VS Belenenses 1-0
Maritimo VS Porto 1-3
Boavista VS Vitoria Guimaraes 0-1

BELGIUM FIRST DIVISION A
Racing Genk VS Club Brugge 2-1
Cercle Brugge VS Royal Excel Mouscron 1-0
KAA Gent VS KV Kortrijk 2-1

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
Thun VS Neuchatel Xamax 2-0
Grasshopper VS Young Boys 1-2

SCOTLAND PREMIERSHIP
Saint Mirren VS Glasgow Rangers 0-3
Hamilton Academical VS Livingston 1-1
Celtic FC VS Heart of Midlothian 2-0
Motherwell VS Dundee 2-1
Hibernian VS Saint Johnstone 1-0

SPAIN LA LIGA 2
Reus Deportiu VS CD Lugo 2-1
Numancia VS Tenerife 1-0
Osasuna VS Malaga 0-0
Cordoba VS Extremadura UD 1-1
Las Palmas VS Deportivo La Coruna 1-0

FRANCE DOMINO'S LIGUE 2
AS Beziers VS Lorient 1-2
Chamois Niortais VS Le Havre 1-1
Lens VS Chateauroux 2-0
Troyes VS Valenciennes 1-0
US Orleans VS Grenoble Foot 38 1-1

SWEDEN SUPERETTAN
Halmstads VS Orgryte 2-1
Degerfors VS Gefle 1-0
Landskrona BoIS VS Jonkopings Sodra 1-2
AFC Eskilstuna VS IK Frej 3-0

AUSTRIA BUNDESLIGA
Sturm Graz VS Wacker Innsbruck 2-0
Admira Wacker Modling VS TSV Hartberg 1-2
SKN St. Polten VS LASK Linz 0-3

ITALY SERIE B
Foggia VS Brescia 1-1
Padova VS Cittadella 2-1
Palermo VS Cosenza 2-0
Benevento VS Ascoli Picchio 1-0

TURKEY SUPER LEAGUE
Kasimpasa VS Antalyaspor 2-1
Akhisar Belediyespor VS Buyuksehir Belediye Erzurumspor 1-0
Istanbul Basaksehir VS Besiktas 1-1

RUSSIA PREMIER LEAGUE
Lokomotiv Moscow VS Arsenal Tula 2-1
Dynamo Moscow VS CSKA Moscow 1-1

AFC CHAMPIONS LEAGUE
Kashima Antlers VS Persepolis Tehran 3-1

ENGLISH LEAGUE ONE
AFC Wimbledon VS Shrewsbury Town 1-1
Barnsley VS Southend United 2-0
Bradford City VS Portsmouth 1-1
Blackpool VS Bristol Rovers 0-0
Charlton Athletic VS Doncaster Rovers 0-1
Coventry City VS Accrington Stanley 2-1
Gillingham VS Fleetwood Town 2-2
Plymouth Argyle VS Sunderland 1-1
Rochdale VS Luton Town 1-2
Scunthorpe United VS Oxford United 0-0
Walsall VS Burton Albion 1-0
Wycombe Wanderers VS Peterborough United 0-1

ENGLISH LEAGUE TWO
Cambridge United VS Grimsby Town 2-1
Carlisle United VS Newport County 0-1
Cheltenham Town VS Mansfield Town 1-1
Colchester United VS Swindon Town 0-0
Crawley Town VS Milton Keynes Dons 2-2
Lincoln City VS Forest Green Rovers 1-0
Macclesfield Town VS Bury 2-1
Morecambe VS Yeovil Town 1-0
Northampton Town VS Crewe Alexandra 1-0
Port Vale VS Notts County 1-1
Stevenage FC VS Oldham Athletic 0-0
Tranmere Rovers VS Exeter City 1-0

POLAND EKSTRAKLASA
Cracovia Krakow VS Miedz Legnica 2-1
Slask Wroclaw VS Wisla Plock 1-2
Legia Warszawa VS Gornik Zabrze 3-2

AUSTRIA 2ND LIGA
Floridsdorfer AC VS SV Lafnitz 0-1
Wacker Innsbruck Am VS Young Violets Austria Wien 2-1
Austria Klagenfurt VS SV Ried 1-1
Austria Lustenau VS SKU Amstetten 3-2

FINLAND YKKONEN PLAYOFF
TPS Turku VS KPV Kokkola 2-1

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE
Dalian Yifang VS Beijing Renhe 2-1
Chongqing Dangdai Lifan VS Tianjin Teda 1-0
Guangzhou Evergrande VS Shanghai SIPG 2-0
Jiangsu Suning VS Hebei China Fortune 1-1

PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO
Pacos de Ferreira VS Benfica B 2-0
Sporting Braga B VS Famalicao 1-1
CD Mafra VS Penafiel 1-2
Cova Piedade VS FC Arouca 0-1

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
Banik Ostrava VS Viktoria Plzen 1-0
FK Pribram VS Slovacko 1-1
Dukla Praha VS FK Jablonec 1-2
Sigma Olomouc VS SFC Opava 2-1
Fastav Zlin VS MFK Karvina 0-0

GERMANY 3RD LEAGUE
Carl Zeiss Jena VS Hansa Rostock 2-2
Preussen Munster VS TSV 1860 Munchen 1-2
FSV Zwickau VS Unterhaching 1-0
SG Sonnenhof Grossaspach VS Eintracht Braunschweig 0-0
Karlsruher SC VS Wurzburger Kickers 1-0
Sportfreunde Lotte VS VfR Aalen 0-1

GREECE SUPER LEAGUE
Atromitos VS PAOK 1-2
Panionios VS Panetolikos 2-0
Panathinaikos VS AEK Athens 1-1
Levadiakos VS AE Larissa 0-1

ENGLISH NATIONAL LEAGUE
AFC Fylde VS Leyton Orient 1-0
Aldershot Town VS Braintree Town 1-1
Barnet VS Maidstone United 2-0
Bromley VS Hartlepool United 1-0
Dover Athletic VS Maidenhead United 0-0
Eastleigh VS Salford City 1-1
Ebbsfleet United VS Barrow 2-1
Harrogate Town VS Chesterfield 1-0
Havant & Waterlooville VS Halifax Town 0-1
Solihull Moors VS Boreham Wood 1-2
Sutton United VS Dagenham & Redbridge 3-2
Wrexham VS Gateshead 1-0

SCOTLAND CHAMPIONSHIP
Alloa Athletic VS Dunfermline Athletic 1-2
Dundee United VS Queen of South 1-0
Falkirk VS Ayr United 2-1
Inverness VS Ross County 0-1
Greenock Morton VS Partick Thistle 2-1

NORTHERN IRELAND DANSKE BANK PREMIERSHIP
Institute FC VS Coleraine 1-2
Cliftonville VS Glentoran FC 2-0
Linfield FC VS Warrenpoint Town 3-0
Ards FC VS Dungannon Swifts 1-1

ROMANIA LIGA 1
Sepsi OSK Sfantu Gheorghe VS AFC Hermannstadt 1-2
Botosani VS CFR Cluj 1-1

ITALY SERIE C
Siracusa VS Cavese 1-0
Trapani VS Matera Calcio 2-0
Vibonese VS Virtus Francavilla 1-1
Paganese VS ASD Sicula Leonzio 0-0
Potenza VS Catania 2-1
Catanzaro VS AS Bisceglie Calcio 1-0
Juve Stabia VS FC Casertana 0-1
Pro Vercelli VS Novara 2-0
Pistoiese VS Alessandria 1-2

CROATIA PRVA LIGA
NK Lokomotiva VS Istra 1961 Pula 3-1

POLAND 1ST LIGA
Warta Poznan VS Bruk-Bet Termalica Nieciecza 1-1
LKS Lodz VS Odra Opole 2-1
Wigry Suwalki VS Rakow Czestochowa 0-0
Stal Mielec VS Stomil Olsztyn 2-1
Bytovia Bytow VS GKS Katowice 1-0
Garbarnia Krakow VS MKS Puszcza 1-1
Sandecja Nowy Sacz VS GKS Jastrzebie 0-0

BELGIUM FIRST DIVISION B
Oud-Heverlee Leuven VS AFC Tubize 2-1
Beerschot Wilrijk VS KSV Roeselare 1-0

SWISS CHALLENGE LEAGUE
Lausanne Sports VS Vaduz 1-0

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
SC Freiburg Am VS SC Hessen Dreieich 2-1
Kickers Offenbach VS Wormatia Worms 2-0
FK Pirmasens VS FC 08 Homburg 1-1
TSG Balingen VS SV Elversberg 1-1
SV Waldhof Mannheim VS Astoria Walldorf 3-1
TSV Steinbach Haiger VS FSV Mainz 05 Am 1-0
TSV Eintracht Stadtallendorf VS SSV Ulm 1846 1-2

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
VfL Wolfsburg Am VS BSV Schwarz Weiss Rehden 3-0
Hamburger SV Am VS Hannover 96 Am 1-0

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
Ujpest VS Szombathelyi Haladas 2-1
Kisvarda FC VS Budapest Honved 1-2
Puskas Akademia VS Diosgyori VTK 0-0
Mezokovesd Zsory VS Debreceni VSC 1-0
Paksi FC VS MOL Vidi 1-1
Ferencvarosi VS MTK Budapest 3-2

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
Bischofswerdaer FV 08 VS VfB Auerbach 1-1
FC Viktoria Berlin VS Germania Halberstadt 2-1
Oberlausitz Neugersdorf VS Berliner AK 07 0-1
VSG Altglienicke VS Optik Rathenow 2-1
SV Babelsberg 03 VS Berliner FC Dynamo 1-1

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
Dunav Ruse VS FC Vitosha Bistritsa 2-1
Lokomotiv Plovdiv VS CSKA Sofia 1-2
PFC Septemvri Sofia VS Vereya Stara Zagora 1-0

ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH
Alfreton Town VS AFC Telford United 1-1
Ashton United VS Boston United 1-2
Blyth Spartans VS United of Manchester 1-0
Brackley Town VS Chester 2-1
Chorley FC VS Spennymoor Town 1-1
Curzon Ashton VS Stockport County 0-0
Darlington VS Guiseley 1-0
Hereford FC VS Altrincham 1-2
Kidderminster Harriers VS Southport 2-0
Nuneaton Borough VS Leamington 1-1
York City VS Bradford Park Avenue 2-1

ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH
Welling United VS Wealdstone 1-0
Bath City VS Hemel Hempstead Town 1-1
Chelmsford City VS Eastbourne Borough 2-1
Chippenham Town VS Woking 0-0
Dulwich Hamlet VS St Albans City 1-2
Gloucester City VS Dartford FC 1-0
Hampton & Richmond Borough VS Oxford City 2-1
Hungerford Town VS Weston Super Mare 1-1
Slough Town VS Concord Rangers 3-1
Torquay United VS Billericay Town 0-0

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
SG Wattenscheid 09 VS SC Verl 1-0
Viktoria Koln VS SV Straelen 2-0
Borussia Dortmund Am VS Borussia Monchengladbach Am 1-1
Wuppertaler SV VS FC Kaan-Marienborn 2-1
SV Rodinghausen VS Koln Am 1-0
Fortuna Dusseldorf Am VS TV Herkenrath 1-2
SC Wiedenbruck VS Rot-Weiss Essen 1-1

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA
FC Pipinsried VS Greuther Furth Am 1-0
FV Illertissen VS Schweinfurt 05 1-2
SV Schalding Heining VS SV Heimstetten 1-0
VfR Garching VS TSV 1860 Rosenheim 1-1
Viktoria Aschaffenburg VS TSV Buchbach 1-2
Ingolstadt 04 Am VS Wacker Burghausen 1-0

SCOTLAND LEAGUE 1
Airdrieonians VS Forfar Athletic 2-1
Arbroath VS East Fife 1-0
Montrose VS Dumbarton 0-0
Raith Rovers VS Brechin City 2-0
Stenhousemuir VS Stranraer 1-0

SCOTLAND LEAGUE 2
Peterhead VS Albion Rovers 3-0
Cowdenbeath VS Elgin City 2-2
Queens Park VS Annan Athletic 1-0
Stirling Albion VS Berwick Rangers 0-0
Edinburgh City VS Clyde 1-0

WALES PREMIER LEAGUE
Carmarthen Town VS Caernarfon Town 1-2
Connahs Quay Nomads VS Llanelli Town 4-0
Bala Town VS Cardiff Metropolitan 2-1

ISRAEL PREMIER LEAGUE
Hapoel Raanana VS Maccabi Netanya 1-2
Maccabi Petah Tikva VS Hapoel Kiryat Shmona 1-1
FC Ashdod VS Hapoel Haifa 0-0
Maccabi Tel Aviv VS Bnei Sakhnin 2-0

INDIA SUPER LEAGUE
Chennaiyin FC VS Mumbai City 2-1

INDIA I-LEAGUE
Mohun Bagan AC VS Aizawl FC 2-0

BRAZIL SERIE A
Atletico Mineiro VS Gremio Porto Alegre 1-1
Fluminense VS Vasco da Gama 0-1
Palmeiras VS Santos 2-0

ARGENTINA SUPERLIGA
Aldosivi Mar del Plata VS Banfield 0-1
Godoy Cruz Antonio Tomba VS Atletico Tucuman 1-2
Estudiantes La Plata VS River Plate 1-1
Boca Juniors VS Club Atletico Tigre 2-0

MEXICO PRIMERA DIVISION
Pachuca VS Necaxa Aguascalientes 2-1
Club America VS Toluca 1-0
Rayados Monterrey VS Tiburones Rojos Veracruz 3-0
Lobos BUAP VS Club Tijuana 1-1

BRAZIL SERIE B
Avai SC VS Londrina 2-0
CRB Maceio VS Boa MG 1-1
Atletico Goianiense VS Fortaleza 0-0
Coritiba VS Guarani SP 1-1

CHILE SCOTIABANK PRIMERA DIVISION
Deportes Iquique VS Huachipato 1-1
Deportes Temuco VS Audax Italiano 0-1
Union Espanola VS Everton Vina del Mar 0-0

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL
Defensores de Belgrano VS Independiente Rivadavia 2-0
Los Andes VS Atletico Rafaela 1-0

ECUADOR SERIE A
Emelec Guayaquil VS Universidad Catolica Quito 2-1
Tecnico Universitario Ambato VS CD Macara 1-2

INDONESIA - GO-JEK Liga 1
Bhayangkara FC VS Persib Bandung 1-2
Bali United Pusam VS Madura United 0-2
PSMS VS Pusamania Borneo 1-0

DI ATAS INI ADALAH PREDIKSI JITU DARI KAMI BOSS KU ^^TETAP UTAMAKAN PREDIKSI SENDIRI YA:)
SALAM KEMENANGAN,WWW.PELANGIBOLA.COM
BANDAR JUDI BOLA - BANDAR KASINO ONLINE - TARUHAN BOLA - JUDI ONLINEJUDI BOLA

UNTUK PENDAFTARAN BISA DI ISI FORM DI BAWAH INI

0 comments:

Post a Comment